Вот такие как ты и гробят моторы. Мотор работает практически на детонации. В таком режиме на волге или на дизельных двигателях ездить надо. Открой тех. характеристику и посмотри.
Макс крутящий момент достигается на оборотах 3800
Максимальная мощность при оборотах 5600
В районе этих оборотов мотор себя чувствует лучше всего.








Ответить с цитированием