Цитата Сообщение от Dshon Посмотреть сообщение
Я вообще по этому поводу не парюсь,не давно прошел тех.осмотр за 30 минут и заплатил 702 рубля и 3 года ни каких проблем.
хе-хе... да тут таких 87,765 %. Я за будущих счастливых обладателей радуюсь. Не нужен этот лишний геморрой. Дешево чего то у вас в Питере- 700... С меня слупили около полутора рублей... насколько помню...