Сообщение от Nordavind Предлагаю продолжить дискуссию на той ветке, чтобы не разводить параллельных однотемных разговоров. Да можно и вообще закрыть. Резумируем: есть свои + и свои - в этом народном рейтинге, и не будем навязывать свое мнение...
Правила форума