Закончил вышеуказанный универ :) Какой факультет у хорошего человека?
TSI AT6 Elegance '12, чехия TSI DSG Elegance '11, калуга - продано
Сообщение от Mutabor84 Закончил вышеуказанный универ :) Какой факультет у хорошего человека? Факультет ПГС.
"Трудности, которые нас не убивают, делают нас сильнее". https://www.drive2.ru/users/MityaiRS
Правила форума