Упс... Увидел в профиле - "Модель А5". На самом деле А7, а как поменять, что-то не соображу...
Кабинет - основные настройки. Где то в середине стр.
Ни кому вы не нужны со своими подключениями. На ТО обычно ошибки не смотрят и каким боком комп должен увидеть регистратор китайской фирмы?