Это моющая присадка (95 от 95 Экто или как его не назови отличается антидитанационными присадками, проще говоря присадка увеличивает устойчивость к сжатию топлива) Лично я не заливаю данные присадки, предпочитаю мыть форсунки подключаясь к ТНВД жидкостью Lavr каждые 15.000км., машина оживает. Собственно всем и советую поступать так же, кому лень конечно, то хотя бы Лейте промывку в бак.