Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 42
Like Tree5Likes

Тема: При ТО 30 т. 1,8 T FL 2012 Оф. дилер дал присадку в бак G001770A2 лить или нет

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Мега Шкодник Аватар для muzjik
    Регистрация
    28.10.2010
    Адрес
    мурманск
    Авто
    Модель
    октавия тур
    Год выпуска
    2008
    Двигатель
    1.8 т
    Цвет
    черный-металик
    Сообщений
    3,490

    По умолчанию

    внимательно читаем руководство по эксплуатации авто там написано при пробеге 30000 рекомендуется залить данную присадку для вытеснения влаги из бака и топливной магистрали автомобиля хороший дилер вам попался

  2. #2
    Мега Шкодник Аватар для Arkadiy_82
    Регистрация
    05.07.2011
    Адрес
    г.Липецк
    Авто
    Модель
    Camry/X-Trail
    Год выпуска
    2016/18
    Двигатель
    2,0/2,5
    Цвет
    белый перламутр
    Сообщений
    14,539

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от muzjik Посмотреть сообщение
    внимательно читаем руководство по эксплуатации авто там написано при пробеге 30000 рекомендуется залить данную присадку для вытеснения влаги из бака и топливной магистрали автомобиля хороший дилер вам попался
    Это к А5?! Прошел 160 ткм, 11 ТО у дилера - ни слова не было о данном пункте
    Октавия А5 FL 1,8 DSG в прошлом

  3. #3
    Мега Шкодник Аватар для muzjik
    Регистрация
    28.10.2010
    Адрес
    мурманск
    Авто
    Модель
    октавия тур
    Год выпуска
    2008
    Двигатель
    1.8 т
    Цвет
    черный-металик
    Сообщений
    3,490

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Arkadiy_82 Посмотреть сообщение
    Это к А5?! Прошел 160 ткм, 11 ТО у дилера - ни слова не было о данном пункте
    это к любой машине концерна ВАГ дилеры сами не хера не знают только эта оригинальная жидкость стоит 850 руб я заливаю лавр2017-02-16_19-20-00.jpg2017-02-16_19-20-00.jpg

  4. #4
    Фанат
    Регистрация
    24.08.2017
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Авто
    Модель
    Бэ
    Год выпуска
    2017
    Двигатель
    1.8
    Цвет
    А7 ФЛ
    Сообщений
    2,641

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от muzjik Посмотреть сообщение
    это к любой машине концерна ВАГ дилеры сами не хера не знают только эта оригинальная жидкость стоит 850 руб я заливаю лавр2017-02-16_19-20-00.jpg2017-02-16_19-20-00.jpg
    А льете прямо с нулевого пробега авто и каждую заправку?

  5. #5
    Мега Шкодник Аватар для muzjik
    Регистрация
    28.10.2010
    Адрес
    мурманск
    Авто
    Модель
    октавия тур
    Год выпуска
    2008
    Двигатель
    1.8 т
    Цвет
    черный-металик
    Сообщений
    3,490

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от anton2106 Посмотреть сообщение
    А льете прямо с нулевого пробега авто и каждую заправку?
    нет зимой вытеснитель влаги и пару раз за год моющую присадку у фирмы лавр сайт http://www.lavr.ru/pages/kompaniya/

  6. #6
    Мега Шкодник Аватар для Arkadiy_82
    Регистрация
    05.07.2011
    Адрес
    г.Липецк
    Авто
    Модель
    Camry/X-Trail
    Год выпуска
    2016/18
    Двигатель
    2,0/2,5
    Цвет
    белый перламутр
    Сообщений
    14,539

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от muzjik Посмотреть сообщение
    это к любой машине концерна ВАГ]
    Готовтпоспорить, что нет такого в мануале к А5 и в других доступных документах обычного пользователя.
    Октавия А5 FL 1,8 DSG в прошлом

  7. #7
    Фанат
    Регистрация
    24.08.2017
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Авто
    Модель
    Бэ
    Год выпуска
    2017
    Двигатель
    1.8
    Цвет
    А7 ФЛ
    Сообщений
    2,641

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Arkadiy_82 Посмотреть сообщение
    Готовтпоспорить, что нет такого в мануале к А5 и в других доступных документах обычного пользователя.
    Вот меня и удивило, что кто то что то подливает, а у меня в инструкции нигде про это не сказано.

  8. #8
    Фанат Аватар для Negodyai
    Регистрация
    10.06.2013
    Адрес
    основанная Ю.Долгоруким в 1147 году Москва
    Авто
    Модель
    Trek 820 (велосипед)
    Год выпуска
    2013
    Двигатель
    2 ноги
    Цвет
    Черно-серый
    Сообщений
    848

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от anton2106 Посмотреть сообщение
    Вот меня и удивило, что кто то что то подливает, а у меня в инструкции нигде про это не сказано.
    боюсь что инструкции иногда пишут, заведомо скрывая то, что поможет сохранить дольше автомобиль в безремонтном состоянии)
    Умом Россию не понять,
    Аршином общим не измерить:
    У ней особенная стать —
    В Россию можно только верить. (Ф.И. Тютчев)

    Продано 1.10.2017 в хорошие руки!с пробегом 90 000

  9. #9
    Фанат
    Регистрация
    24.08.2017
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Авто
    Модель
    Бэ
    Год выпуска
    2017
    Двигатель
    1.8
    Цвет
    А7 ФЛ
    Сообщений
    2,641

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Negodyai Посмотреть сообщение
    боюсь что инструкции иногда пишут, заведомо скрывая то, что поможет сохранить дольше автомобиль в безремонтном состоянии)
    Логично. С другой стороны - нальешь че, поломается, потом откажут в гарантии.

  10. #10
    Мега Шкодник Аватар для Васильич32
    Регистрация
    10.11.2012
    Адрес
    регион 32
    Авто
    Модель
    Nissan Qashqai 2л. МКПП
    Год выпуска
    2019
    Двигатель
    2,0
    Цвет
    синий
    Сообщений
    3,618

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от anton2106 Посмотреть сообщение
    Вот меня и удивило, что кто то что то подливает, а у меня в инструкции нигде про это не сказано.
    Зато это сказано в регламенте ТО.

    Октавия А5 FL (1,6 BSE МКПП) пробежала 145тыс. км.(продана)
    Октавия А7 (1,4 TSI МКПП) пробежала 124тыс. км (продана)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •