Цитата Сообщение от anton2106 Посмотреть сообщение
А льете прямо с нулевого пробега авто и каждую заправку?
нет зимой вытеснитель влаги и пару раз за год моющую присадку у фирмы лавр сайт http://www.lavr.ru/pages/kompaniya/