Сообщение от anton2106 А льете прямо с нулевого пробега авто и каждую заправку? нет зимой вытеснитель влаги и пару раз за год моющую присадку у фирмы лавр сайт http://www.lavr.ru/pages/kompaniya/
Правила форума