Сообщение от Hydromarine Ну не все конечно =) Но какая передача работает показывает. у меня в эмбиенте нету :)..а аа..я думал рекомендации по выбору передач....а просто индикация есть в машинах 87-го года выпуска по-моему...)
DRIVE2.RU
Правила форума