Показано с 1 по 9 из 9

Тема: на холодную плавают обороты

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Завсегдатай
    Регистрация
    11.07.2016
    Адрес
    Калининград
    Авто
    Модель
    1.4
    Год выпуска
    2009
    Двигатель
    CAXA
    Цвет
    Чёрный
    Сообщений
    579

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dronn Посмотреть сообщение
    Недавно приобрел авто... Октавия 2010 г.в. BFQ пробег 90 тыс км. На холодную плавают обороты от 900 до 1500 после прогрева двигателя (до 30-50 градусов) проблема исчезает. . Поменял свечи и проблема не исчезла. Погуглил немного инфы, но однозначного решения проблемы не нашел (многие смирились). Был у кого-то положительный опыт решения этой проблемы?
    На дворе 21й век. Сегодня с помощью экстрасенсорных способностей ищут неисправности только на жигуляторе копейке. Что мешает подключить компьютер и посмотреть ошибки? Если решать проблему методом исключения (заменить свечи, если не помогло заменить ДМРВ, если не помогло заменить еще что нибудь и т.д.) то можно поменять пол машины и неисправность не найти....

  2. #2
    Ученик
    Регистрация
    06.12.2017
    Адрес
    Екб
    Авто
    Модель
    -
    Год выпуска
    2010
    Двигатель
    BFQ
    Цвет
    серый
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Borman123 Посмотреть сообщение
    На дворе 21й век. Сегодня с помощью экстрасенсорных способностей ищут неисправности только на жигуляторе копейке. Что мешает подключить компьютер и посмотреть ошибки? Если решать проблему методом исключения (заменить свечи, если не помогло заменить ДМРВ, если не помогло заменить еще что нибудь и т.д.) то можно поменять пол машины и неисправность не найти....
    Делал диагностику перед покупкой. Показало только бедную смесь.

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •