респект и уважуха таким людям которые не останавливаются на пути и восстанавливают свои машинки таких мало но они есть и это радует, а то на зеленой рске коцнул фару бампер и радиатор и все уже обосрался сразу в тотал решил списать....![]()
респект и уважуха таким людям которые не останавливаются на пути и восстанавливают свои машинки таких мало но они есть и это радует, а то на зеленой рске коцнул фару бампер и радиатор и все уже обосрался сразу в тотал решил списать....![]()
\Банда на Чорных Октагонах/RSки-моя страсть помешанный RSоман портала
Oколо автомобильные темы то жизнь, отнимешь это у меня так из сердца вынь, я не я, а я среди машин ведь каждому свое, так что остынь (с) MySchool
STI-льная дерзская БеSTIя на дровах
Когда в моих колоночках в тачке качает рэпчик, под планчик. Мальчик, у меня не тачка, а танчик.
чОрная ОктахО vRS
vRS GTI и TSI и на это не пиSTI Skoda Ebashing Academy