Страница 152 из 540 ПерваяПервая ... 52102142150151152153154162202252 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,511 по 1,520 из 6101
Like Tree1475Likes

Тема: Двигатель 1.2 TSI еа211

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Ученик
    Регистрация
    11.09.2013
    Адрес
    чебоксары
    Авто
    Модель
    octavia
    Год выпуска
    2013
    Двигатель
    1,2
    Цвет
    белый
    Сообщений
    12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от green-off Посмотреть сообщение
    Писал чуть раньше в другой теме по ESC:

    "ESC must have. Вчера попал в подмосковье в снегопад на стоковых летних шинах. Дороги замело быстро, а чистить никто не спешил, ехал можно сказать по голому снегу, в лучшем случае с подзаметенным асфальтом в колее. Дорогу на 50-60 км/ч машина держала уверенно (при 80 уже было страшно - не рисковал). Без ESC либо влетел бы куда-нить, либо плелся бы со скоростью 20 км/ч. Но, конечно, совсем не тормозит на летних шинах - вспотел в паре моментах от этого ) "

    Хотя без кондея, конечно, тоже не айс.
    Поддерживаю, ESC рулит,сам несколько раз за зиму уходил в занос, и намеренно и случайно, выручает как нех делать. На современной машине обязательно должон присутствовать сей девайс

  2. #2
    Завсегдатай Аватар для Jagdflieger
    Регистрация
    12.08.2013
    Адрес
    Петрозаводск-Апатиты
    Авто
    Модель
    А7 1,2МТ
    Год выпуска
    2013
    Двигатель
    1,2 TSI
    Цвет
    Deep Black
    Сообщений
    945

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от green-off Посмотреть сообщение
    Хотя без кондея, конечно, тоже не айс.
    На самом деле, при забортных температурах ниже +20...+22 гр.С никаких проблем с охлаждением салона не возникает, даже в солнечный день. Разве только если в глухой пробке.
    Черная 1,2МТ Эмбишн + WR2. Выпущена в НН в середине сентября 2013 г.
    _______
    Образцы чек-листов для приемки нового а/м: http://www.octavia-club.ru/f/A7/2424.../p4#post447564

  3. #3
    Завсегдатай
    Регистрация
    27.05.2013
    Адрес
    Череповец
    Авто
    Модель
    Лада Приора
    Год выпуска
    2010
    Двигатель
    21126
    Цвет
    СнежнаяКоролева
    Сообщений
    798

    По умолчанию

    Ещё спрошу владельцев белых машин. Мне кажется белоснежные диски будут лучше смотреться...

  4. #4
    Фанат Аватар для Африка
    Регистрация
    31.10.2010
    Адрес
    Владимир-Клин
    Авто
    Модель
    VW Tiguan
    Год выпуска
    2017
    Двигатель
    1.4TSI DSG
    Цвет
    Tungsten Silver
    Сообщений
    1,921

    По умолчанию

    Ничего не нарисовалось. Мотор остается на гольфах, берите!
    VW Tiguan 1.4TSI DSG Comfortline 4Motion
    SKODA Octavia А7 1.8 TSI DSG 2013 9 пакет
    SKODA Octavia А5 1.4 TSI DSG 2010
    SKODA Octavia А4 1.6 MPI палка 2002
    Все видели медведя на мотоцикле, но никто не видел, что бы он его чинил...!!!

  5. #5
    Завсегдатай
    Регистрация
    27.05.2013
    Адрес
    Череповец
    Авто
    Модель
    Лада Приора
    Год выпуска
    2010
    Двигатель
    21126
    Цвет
    СнежнаяКоролева
    Сообщений
    798

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Африка Посмотреть сообщение
    Ничего не нарисовалось. Мотор остается на гольфах, берите!
    Спасибо. Скорее всего:-)

  6. #6
    Ас
    Регистрация
    17.03.2014
    Адрес
    Ульяновск
    Авто
    Модель
    А7
    Год выпуска
    2014
    Двигатель
    1,2tsi MK5
    Цвет
    Черный
    Сообщений
    167

    По умолчанию

    Ну не такая уж отличная цена... База была 599 + 42 за кондер и свинг = 641 итого скидка всего 11 тыров... На те же лансеры 13го года по 80 :) хотя я рад что взял свою шкоду актив в черном цвете с кондером и курсовой... и не позарился на лансер2013 с ручкой в инвайт+ вышло б те же 650..

  7. #7
    Завсегдатай
    Регистрация
    27.05.2013
    Адрес
    Череповец
    Авто
    Модель
    Лада Приора
    Год выпуска
    2010
    Двигатель
    21126
    Цвет
    СнежнаяКоролева
    Сообщений
    798

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от eduard091 Посмотреть сообщение
    Ну не такая уж отличная цена... База была 599 + 42 за кондер и свинг = 641 итого скидка всего 11 тыров... На те же лансеры 13го года по 80 :) хотя я рад что взял свою шкоду актив в черном цвете с кондером и курсовой... и не позарился на лансер2013 с ручкой в инвайт+ вышло б те же 650..
    Обе машины без музыки что для меня чуть ли не самое главное.

  8. #8
    Завсегдатай Аватар для Collins
    Регистрация
    28.10.2013
    Адрес
    М.О, Подлипки
    Авто
    Модель
    A7. Бледная Поганочка
    Год выпуска
    2014
    Двигатель
    1,2 TSI
    Цвет
    Белый
    Сообщений
    598

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Андрей-66 Посмотреть сообщение
    Обе машины без музыки что для меня чуть ли не самое главное.
    В российских комплектациях не было варианита комплектации чтобы с кондиционером и без музыки (Свинг), только в пакете. Это что, машина не для России?
    ---------------------------
    С уважением, Collins-

  9. #9
    Завсегдатай
    Регистрация
    27.05.2013
    Адрес
    Череповец
    Авто
    Модель
    Лада Приора
    Год выпуска
    2010
    Двигатель
    21126
    Цвет
    СнежнаяКоролева
    Сообщений
    798

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Collins Посмотреть сообщение
    В российских комплектациях не было варианита комплектации чтобы с кондиционером и без музыки (Свинг), только в пакете. Это что, машина не для России?
    Может эта авто вообще сборная солянка какая нибудь...Кто их знает этих дилеров.

  10. #10
    Гонщик Аватар для wotlkseller
    Регистрация
    03.01.2014
    Адрес
    Новосибирск
    Авто
    Модель
    Octavia A7
    Год выпуска
    2013
    Двигатель
    1,2 DSG
    Цвет
    Коричневый
    Сообщений
    112

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от eduard091 Посмотреть сообщение
    Ну не такая уж отличная цена... База была 599 + 42 за кондер и свинг = 641 итого скидка всего 11 тыров... На те же лансеры 13го года по 80 :) хотя я рад что взял свою шкоду актив в черном цвете с кондером и курсовой... и не позарился на лансер2013 с ручкой в инвайт+ вышло б те же 650..
    лансер не стоит сравнивать, там багажник размер с дамскую сумочку, и у лансера рестайл скоро вроде будет

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •