Черная 1,2МТ Эмбишн + WR2. Выпущена в НН в середине сентября 2013 г.
_______
Образцы чек-листов для приемки нового а/м: http://www.octavia-club.ru/f/A7/2424.../p4#post447564
Ещё спрошу владельцев белых машин. Мне кажется белоснежные диски будут лучше смотреться...
Ничего не нарисовалось. Мотор остается на гольфах, берите!
VW Tiguan 1.4TSI DSG Comfortline 4Motion
SKODA Octavia А7 1.8 TSI DSG 2013 9 пакет
SKODA Octavia А5 1.4 TSI DSG 2010
SKODA Octavia А4 1.6 MPI палка 2002
Все видели медведя на мотоцикле, но никто не видел, что бы он его чинил...!!!
Ну не такая уж отличная цена... База была 599 + 42 за кондер и свинг = 641 итого скидка всего 11 тыров... На те же лансеры 13го года по 80 :) хотя я рад что взял свою шкоду актив в черном цвете с кондером и курсовой... и не позарился на лансер2013 с ручкой в инвайт+ вышло б те же 650..