Страница 253 из 540 ПерваяПервая ... 153203243251252253254255263303353 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,521 по 2,530 из 6101
Like Tree1475Likes

Тема: Двигатель 1.2 TSI еа211

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Завсегдатай Аватар для pdranger
    Регистрация
    11.05.2014
    Адрес
    Москва
    Авто
    Модель
    ----
    Год выпуска
    2003
    Двигатель
    4*160кВ
    Цвет
    синий
    Сообщений
    781

    По умолчанию

    Кому на ТО1 предлагали присадку для движка?
    Skoda Octavia 1,2 TSI ручка.
    Elegans.

  2. #2
    Завсегдатай Аватар для Jagdflieger
    Регистрация
    12.08.2013
    Адрес
    Петрозаводск-Апатиты
    Авто
    Модель
    А7 1,2МТ
    Год выпуска
    2013
    Двигатель
    1,2 TSI
    Цвет
    Deep Black
    Сообщений
    945

    По умолчанию

    Мне. Показали рекомендацию концерна. Согласился, уже выработал ту заливку (просили полбака под присадку), вчера залил полный бак свеженького 98-го.
    Черная 1,2МТ Эмбишн + WR2. Выпущена в НН в середине сентября 2013 г.
    _______
    Образцы чек-листов для приемки нового а/м: http://www.octavia-club.ru/f/A7/2424.../p4#post447564

  3. #3
    Гонщик Аватар для LostAngel
    Регистрация
    15.11.2013
    Адрес
    Russia, Moscow,Zelenograd
    Авто
    Модель
    пока никакой
    Год выпуска
    Moscow
    Двигатель
    1,2 TSI
    Цвет
    Silver
    Сообщений
    80

    По умолчанию

    А что за присадка? Расскажите....
    14.12.2013г.: Заказал Skoda Octavia Silver 1,2 TSI/ МКПП5 / ESC / WE1
    08.03.2014г.: Получил автомобиль!
    07.08.2014г.: Пробег 3516км. Замена масла (Motul Specific 504.00-507.00 5W-30) и фильтра(VAG).
    Ощущение после замены: тише, резвее.

  4. #4
    Super Moderator Аватар для NickSk
    Регистрация
    18.09.2010
    Адрес
    Щелково, Москва
    Авто
    Модель
    Octavia
    Год выпуска
    2014
    Двигатель
    1,2
    Цвет
    black
    Сообщений
    4,673

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LostAngel Посмотреть сообщение
    А что за присадка? Расскажите....
    А потом удивляетесь почему вас дилеры разводят? http://www.skoda-avto.ru/service/Doc...pid_tables.pdf
    Все же черным по белому.
    http://www.exist.ru/price.aspx?pcode=g001770a2
    http://www.touran-club.ru/f/obslugiv...ya-benzinovyh/
    Последний раз редактировалось NickSk; 08.10.2014 в 22:29.

  5. #5
    Завсегдатай
    Регистрация
    07.09.2013
    Адрес
    Кострома
    Авто
    Модель
    Skoda Octavia A7
    Год выпуска
    2013
    Двигатель
    1.2
    Цвет
    Topaz Brown
    Сообщений
    942

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NickSk Посмотреть сообщение
    А потом удивляетесь почему вас дилеры разводят? http://www.skoda-avto.ru/service/Doc...pid_tables.pdf
    Все же черном по белому.
    http://www.exist.ru/price.aspx?pcode=g001770a2
    http://www.touran-club.ru/f/obslugiv...ya-benzinovyh/
    познавательно спасибо за статью)

  6. #6
    Banned
    Регистрация
    29.05.2013
    Адрес
    Белгород
    Авто
    Модель
    ваз
    Год выпуска
    2013
    Двигатель
    1.2
    Цвет
    белый
    Сообщений
    1,058

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LostAngel Посмотреть сообщение
    А что за присадка? Расскажите....
    Обычная присадка для чистки форсунок высокого давления.Полно таких.

  7. #7
    Любитель
    Регистрация
    22.07.2013
    Адрес
    Иваново
    Авто
    Модель
    Октавия А7
    Год выпуска
    2014
    Двигатель
    1,2
    Цвет
    белый
    Сообщений
    73

    По умолчанию

    День добрый,
    неделю назад был на ТО-1. Вчера вот тему прочитал, увидел про присадку. В заказ-наряде о ней ничего нет. Позвонил в СЦ, где мне сообщили, что присадку не добавляли т.к. не нужна. На мой вопрос - почему она тогда есть в перечень обязательных работ на оф.сайте? - сообщили, что сайт еще не обновили, а присадку вообще сняли с производства.
    Что-то не понравился мне данный ответ, думаю на горячую линию Шкоды позвонить. Хотя по предыдущему опыту общения с ними ждать более квалифицированной помощи не приходится

  8. #8
    Завсегдатай
    Регистрация
    07.09.2013
    Адрес
    Кострома
    Авто
    Модель
    Skoda Octavia A7
    Год выпуска
    2013
    Двигатель
    1.2
    Цвет
    Topaz Brown
    Сообщений
    942

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alkuz Посмотреть сообщение
    День добрый,
    неделю назад был на ТО-1. Вчера вот тему прочитал, увидел про присадку. В заказ-наряде о ней ничего нет. Позвонил в СЦ, где мне сообщили, что присадку не добавляли т.к. не нужна. На мой вопрос - почему она тогда есть в перечень обязательных работ на оф.сайте? - сообщили, что сайт еще не обновили, а присадку вообще сняли с производства.
    Что-то не понравился мне данный ответ, думаю на горячую линию Шкоды позвонить. Хотя по предыдущему опыту общения с ними ждать более квалифицированной помощи не приходится
    что то новенькое... мы были 06.10 на ТО2 в Вологде, про присадку что отменили даже намека не было, наоборт напомнили залить в полный бак. Странно, ждем инфу

  9. #9
    Любитель Аватар для Diam
    Регистрация
    24.02.2014
    Адрес
    Петрозаводск
    Авто
    Модель
    А7
    Год выпуска
    2014
    Двигатель
    1.2TSI DSG
    Цвет
    серебро
    Сообщений
    71

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vlasik1983 Посмотреть сообщение
    что то новенькое... мы были 06.10 на ТО2 в Вологде, про присадку что отменили даже намека не было, наоборт напомнили залить в полный бак. Странно, ждем инфу
    Аналогично, пару недель назад проходил ТО. Так же разговор был про присадку. Сказали и показали, что она рекомендована и есть в перечне работ - "чистит форсунки убирает скопившуюся воду" что бы это ни значило. Спросили будем ли заливать, посмотрели что 2/3 бака достаточно для присадки.

  10. #10
    Завсегдатай
    Регистрация
    07.09.2013
    Адрес
    Кострома
    Авто
    Модель
    Skoda Octavia A7
    Год выпуска
    2013
    Двигатель
    1.2
    Цвет
    Topaz Brown
    Сообщений
    942

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alkuz Посмотреть сообщение
    День добрый,
    неделю назад был на ТО-1. Вчера вот тему прочитал, увидел про присадку. В заказ-наряде о ней ничего нет. Позвонил в СЦ, где мне сообщили, что присадку не добавляли т.к. не нужна. На мой вопрос - почему она тогда есть в перечень обязательных работ на оф.сайте? - сообщили, что сайт еще не обновили, а присадку вообще сняли с производства.
    Что-то не понравился мне данный ответ, думаю на горячую линию Шкоды позвонить. Хотя по предыдущему опыту общения с ними ждать более квалифицированной помощи не приходится
    Всем кому не дали вот номерок G001770A2, заливайте сами, хуже точно не будет

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •