Страница 80 из 349 ПерваяПервая ... 3070787980818290130180 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 791 по 800 из 3986
Like Tree1860Likes

Тема: Что мне не нравится в А7

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Гонщик Аватар для plant
    Регистрация
    26.09.2013
    Адрес
    Москва
    Авто
    Модель
    А7
    Год выпуска
    2013
    Двигатель
    1.4 TSI
    Цвет
    Серый Platinum
    Сообщений
    86

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dicembruno Посмотреть сообщение
    Я на ночь дворники в сервис-режим перевожу и наледь на них не образуется. Единственное, что не нравится - это карман между верхом капота и лобовым стеклом. Оттуда я выгребаю снег руками.
    фирменный знак октавии. Так же было на А5 и перекочевало на А7. Если очень много снега или наледь образовалась, то я капот открываю - так проще и быстрее очистить этот карман
    Skoda A7 1.4 МТ Elegance + 8 пакет Серый Platinum. Заказана 07.09.2013. 21.12 произведена, 27.12 в салоне, 29.12 забрал

  2. #2
    Завсегдатай Аватар для Sanek85
    Регистрация
    07.12.2013
    Адрес
    Казахстан, Актюбинск
    Авто
    Модель
    Skoda Oktavia
    Год выпуска
    2014
    Двигатель
    1,4TSI DSG
    Цвет
    Белый
    Сообщений
    612

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dicembruno Посмотреть сообщение
    Я на ночь дворники в сервис-режим перевожу и наледь на них не образуется. Единственное, что не нравится - это карман между верхом капота и лобовым стеклом. Оттуда я выгребаю снег руками.
    тоже сильно бесит, каждый раз нырять туда рукой, так как веником весь торец капота уже покоцал. Узел совсем не продуман.
    Так же переживаю за передние двери, особенно справа. Как потепление, открываю-хруст. Уголки точно когда нибудь погнутся из-за постоянно образовывавшегося льда по углам.

  3. #3
    Фанат Аватар для segun
    Регистрация
    17.06.2013
    Адрес
    NEW SIB. 54 RUS.
    Авто
    Модель
    октавия 1.4
    Год выпуска
    2013
    Двигатель
    1.4TSI
    Цвет
    солидно-авторит
    Сообщений
    1,364

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sanek85 Посмотреть сообщение
    тоже сильно бесит, каждый раз нырять туда рукой, так как веником весь торец капота уже покоцал. Узел совсем не продуман.
    Так же переживаю за передние двери, особенно справа. Как потепление, открываю-хруст. Уголки точно когда нибудь погнутся из-за постоянно образовывавшегося льда по углам.
    .... ставте децал под наклон, и проблема решиться...

  4. #4
    Завсегдатай Аватар для Sanek85
    Регистрация
    07.12.2013
    Адрес
    Казахстан, Актюбинск
    Авто
    Модель
    Skoda Oktavia
    Год выпуска
    2014
    Двигатель
    1,4TSI DSG
    Цвет
    Белый
    Сообщений
    612

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от segun Посмотреть сообщение
    .... ставте децал под наклон, и проблема решиться...
    Эт мне теперь что подкаты в машине возить, на работе ставить и дома! Эстакады придумать!

  5. #5
    Профессионал Аватар для Tolstok
    Регистрация
    23.09.2013
    Адрес
    Tyunem
    Авто
    Модель
    A7
    Год выпуска
    2019
    Двигатель
    1.4
    Цвет
    Cappuccino Beige
    Сообщений
    243

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sanek85 Посмотреть сообщение
    тоже сильно бесит, каждый раз нырять туда рукой, так как веником весь торец капота уже покоцал. Узел совсем не продуман.
    Так же переживаю за передние двери, особенно справа. Как потепление, открываю-хруст. Уголки точно когда нибудь погнутся из-за постоянно образовывавшегося льда по углам.
    У нас всякая температура была, и мороз и таяло, но вот у дверей ничего подозрительного-намерзающего не замечал, посмотрим, что весной будет. А вот когда ночью шел дождь и потом все застыло, то двери знатно примерзли, еле оторвал. У дворников сколько возможно выметаю щеткой, а если много намерзло то приходится капот открывать и убирать там все. Не очень удобно сделано, хотя есть авто на которых этот карман еще больше.

  6. #6
    Ас Аватар для Polusov
    Регистрация
    07.08.2013
    Адрес
    Москва
    Авто
    Модель
    Octavia A7 1.4 DSG Elegance + WE1 (чешка)
    Год выпуска
    2013
    Двигатель
    1,4
    Цвет
    Белый
    Сообщений
    166

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от plant Посмотреть сообщение
    1. есть у некоторых обогрев лобового, но для нас с вами "умные" маркетологи его отложили.
    там тож зона дворников не прогревается имхо.
    Заказ 16.08.13 г. Skoda Octavia A7 (НН) 1.4 DSG Elegance +WE2. Поставили на 48 неделю. Перенесли на 53 неделю. Плюнул, взял из наличия чешку с WE1. Прибыла 01.12.13 г. ПТС пришел 05.12.13 г. Забрал 14.12.13 г.
    Продам литрушку CASTROL EDGE 5W-30 504/507 допуск. Покупал
    14.04.14 г. для себя, не пригодилась. 500 рублей. г. Железнодорожный.

  7. #7
    Ас Аватар для Polusov
    Регистрация
    07.08.2013
    Адрес
    Москва
    Авто
    Модель
    Octavia A7 1.4 DSG Elegance + WE1 (чешка)
    Год выпуска
    2013
    Двигатель
    1,4
    Цвет
    Белый
    Сообщений
    166

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dicembruno Посмотреть сообщение
    Я на ночь дворники в сервис-режим перевожу и наледь на них не образуется.
    было такое, вчера и сегодня еле очистил дворники, весь лобаш был в 3см. льда с сверху немного снежка.
    А если их в сервисное положение и отклонить от стекла, то может ветром их положить обратно на стекло с хрустом имхо
    Заказ 16.08.13 г. Skoda Octavia A7 (НН) 1.4 DSG Elegance +WE2. Поставили на 48 неделю. Перенесли на 53 неделю. Плюнул, взял из наличия чешку с WE1. Прибыла 01.12.13 г. ПТС пришел 05.12.13 г. Забрал 14.12.13 г.
    Продам литрушку CASTROL EDGE 5W-30 504/507 допуск. Покупал
    14.04.14 г. для себя, не пригодилась. 500 рублей. г. Железнодорожный.

  8. #8
    Любитель Аватар для Dicembruno
    Регистрация
    07.01.2014
    Адрес
    Казань
    Авто
    Модель
    Octavia A7
    Год выпуска
    2013
    Двигатель
    1,2 TSI
    Цвет
    Топаз (Шоколад)
    Сообщений
    54

    По умолчанию

    От стекла не отклоняю, просто оставляю их на лобовом. Хотела поднять, но они сразу торчат как-то не как у всех, кто поднимает на ночь дворники от снега. Не знаю, мои сразу торчат и говорят "забери меня с собой", потому и не поднимаю)))

  9. #9
    Ас Аватар для Polusov
    Регистрация
    07.08.2013
    Адрес
    Москва
    Авто
    Модель
    Octavia A7 1.4 DSG Elegance + WE1 (чешка)
    Год выпуска
    2013
    Двигатель
    1,4
    Цвет
    Белый
    Сообщений
    166

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alex_buka Посмотреть сообщение
    S режим юзайте, и тормознутости не будет. Как по мне и в "D" более чем резвый.
    машинка и так топлива зимой более кушает + зимние пробки. так еще в спорте ездить...

  10. #10
    Завсегдатай Аватар для Alex_buka
    Регистрация
    25.09.2013
    Адрес
    Москва
    Авто
    Модель
    A7
    Год выпуска
    2013
    Двигатель
    1.4Т DSG
    Цвет
    Tornado red
    Сообщений
    753

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Polusov Посмотреть сообщение
    машинка и так топлива зимой более кушает + зимние пробки. так еще в спорте ездить...
    Так вы резвости хотите, или экономии? Тут или-или, а не два в одном.
    A5FL Elegance 1.4T DSG 2009 & A7 Elegance 1.4T DSG 2013

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •