Skoda A7 1.4 МТ Elegance + 8 пакет Серый Platinum. Заказана 07.09.2013. 21.12 произведена, 27.12 в салоне, 29.12 забрал
тоже сильно бесит, каждый раз нырять туда рукой, так как веником весь торец капота уже покоцал. Узел совсем не продуман.
Так же переживаю за передние двери, особенно справа. Как потепление, открываю-хруст. Уголки точно когда нибудь погнутся из-за постоянно образовывавшегося льда по углам.
У нас всякая температура была, и мороз и таяло, но вот у дверей ничего подозрительного-намерзающего не замечал, посмотрим, что весной будет. А вот когда ночью шел дождь и потом все застыло, то двери знатно примерзли, еле оторвал. У дворников сколько возможно выметаю щеткой, а если много намерзло то приходится капот открывать и убирать там все. Не очень удобно сделано, хотя есть авто на которых этот карман еще больше.
Заказ 16.08.13 г. Skoda Octavia A7 (НН) 1.4 DSG Elegance +WE2. Поставили на 48 неделю. Перенесли на 53 неделю. Плюнул, взял из наличия чешку с WE1. Прибыла 01.12.13 г. ПТС пришел 05.12.13 г. Забрал 14.12.13 г.
Продам литрушку CASTROL EDGE 5W-30 504/507 допуск. Покупал 14.04.14 г. для себя, не пригодилась. 500 рублей. г. Железнодорожный.
Заказ 16.08.13 г. Skoda Octavia A7 (НН) 1.4 DSG Elegance +WE2. Поставили на 48 неделю. Перенесли на 53 неделю. Плюнул, взял из наличия чешку с WE1. Прибыла 01.12.13 г. ПТС пришел 05.12.13 г. Забрал 14.12.13 г.
Продам литрушку CASTROL EDGE 5W-30 504/507 допуск. Покупал 14.04.14 г. для себя, не пригодилась. 500 рублей. г. Железнодорожный.
От стекла не отклоняю, просто оставляю их на лобовом. Хотела поднять, но они сразу торчат как-то не как у всех, кто поднимает на ночь дворники от снега. Не знаю, мои сразу торчат и говорят "забери меня с собой", потому и не поднимаю)))