Я что-то не пойму, а она вместо чего там ставится? Там на фотках камера в каком-то кожухе и вторая камера - маленькая.Появилась у продавца и задняя камера https://ru.aliexpress.com/store/prod...7b5780f30L02M7
Я что-то не пойму, а она вместо чего там ставится? Там на фотках камера в каком-то кожухе и вторая камера - маленькая.Появилась у продавца и задняя камера https://ru.aliexpress.com/store/prod...7b5780f30L02M7
16 июня заказано, 11 сентября пришло, 2 октября забрал, 6 октября поставил на учёт: Skoda Octavia A7 FL 2017, 1,6 АКПП, Style, Серый Platinum, (А также: Elegance+, Зимний пакет, Камера ЗВ, Стеклоочиститель Aero).
Отчёт о покупке: http://www.octavia-club.ru/f/A7FL/51...268#post976846
Упс... Увидел в профиле - "Модель А5". На самом деле А7, а как поменять, что-то не соображу...
Всем ДВС! Подключил радар и регистратор через 48 пред. Грядет первое ТО. Вопрос: нужно ли демонтировать подключение перед посещением ОД, на ТО проверяют ошибки и если да, то подключение через 48 пред. считывается? Неохота с гарантии по электрике слететь...
OK. Спасибо за ответы, теперь спокойно поеду сдаваться))