а чёрный надо брать или серый? (у меня потолок обычный светлый). какой там гармонично смотрится? (машина недоступна, чтобы самому посмотреть)
а чёрный надо брать или серый? (у меня потолок обычный светлый). какой там гармонично смотрится? (машина недоступна, чтобы самому посмотреть)
В ссылке есть фото серого и черного уже установленного, как раз с серым потолком. Посмотри, какой на твой взгляд гармоничнее.
Я взял черный, снаружи его и не видно совсем, если нарочно не присматриваться к линзе. С места водителя регик не видно то же, прямо как доктор прописал, в свете тех требований)
ПЫСЫ Если будут нужны разъемы, забирай даром. И выкинуть жалко и без дела лежат.
Последний раз редактировалось alexiv; 14.01.2022 в 10:36.
откопал машину. посмотрел: потолок у меня серый. передняя рамка зеркала серая. а задняя часть зеркала и крепеж между зеркалом и потолком полностью черные. поэтому если брать такой регик, то в черном цвете.
для себя сделал вывод, такой рег всё-таки брать не хочу: мне по душе запись скорости. плюс его не повернуть в горизонтали, а я это время от времени делал.
теперь я к нему же склоняюсь. один вопрос: почему не Roadgid Premier SuperHD
PS хватит оффтопить!
Были А8 2021 г.в. 1,4 АКПП "Style PLUS" + WR5,4GX,0NA
A8 2021 г.в. 1,4 АКПП "Ambition PLUS" + по мелочи
A7 FL 2019 г.в. 1,4 DSG Ambition + "HOCKEY EDITION" + "Зимний пакет"
а я как-то без записи скорости не очень хочу.
посоветуйте хороший регистратор.
из условий: 1) пишет либо 2К и выше от 30к/c либо фулхд не меньше 60к/с. 2) пишет gps/скорость.
3) нормально пишет ночью (желательно с изменяемой экспозицией)
4) желательно 12В на подключении.
радары и прочее не важно.
задолбался листать интернеты. такое ощущение, что везде старье китайское продают с российскими наклейками. то есть, не менее 3 лет назад выпущенное.
современные гармины не отвечают п.3 вообще - такоооой ужас на ютубах, шоппц.
блеквью за 40 рублей - за что там такие деньги? (это не претензия. может кто пояснить?) - по отзывам такой же глючный и перегревающийся как прочий российский кетай.
жиробас рекламирует фудзиму, а отзывы - сплошь перегревы.
с 2015г пользовался street storm - во всём отличный фулхд рег. за одним существенным исключением - он последние полгода делал вид, что писал видео, а записал только пару дней в октябре, как выяснилось.
Это надо маньяком ВР быть или недавно выбор делать. У меня стоит еще предыдущего поколения Datakam G5, каши не просит, пашет исправно. С лобового практически не снимаю. Какое-то время назад экранчик стал дурака валять, жить не мешало (случился-таки один ахтунг, так через комп переписал фрагмент для гаишников), когда АКБ дохнуть начала, съездил в сервис, поменяли и экран заодно (постгарантийная замена), пашет дальше. Заодно, пока ремонтировали, взял на тест-драйв G6, решил, что не нужен он мне, буду ждать G7. Это все еще по осени 2020 было, но ковидла, кризис, планы по выпуску G7, судя по всему, плавно съехали черт знает куда. Так мне и не горит, старый пашет себе. картинка, конечно, так себе по нынешним временам, но по делу ее хватает, а ролики я крайне редко выкладываю.
Супруге в 2019г поставили на лобовое "скрытого типа" Аксиом (был по этой ссылке) - только лень помешала сдать это г...но по гарантии - греется, периодически перезагружается. Так и ездит с ним. Хотя кому-то повезло и проблем нет.
Тогда, раз треки и скорость не нужны, и в самом деле GPS не нужен. Я одно время товарищу передавал ролики с проездом пешеходного перехода перед Водным стадионом, он их в ЦОДД знакомому запулил, чтобы вернули в этом месте недоустановленный в свое время светофор, вот там координаты очень даже к месту были, как и время. Или когда хочется кому-нибудь фрагмент с какой-нибудь лисой/собакой/лосем на трассе показать, тоже не вредно.
заказал 04.02.2014 сарай А7 4x4... 22-я неподтвержденная:( ... 03.06.2014 подтвержденная 24-я ПН, 15.06.2014 собрали, 25.06.2014 в салоне, 30.06.2014 забрал.
Были А8 2021 г.в. 1,4 АКПП "Style PLUS" + WR5,4GX,0NA
A8 2021 г.в. 1,4 АКПП "Ambition PLUS" + по мелочи
A7 FL 2019 г.в. 1,4 DSG Ambition + "HOCKEY EDITION" + "Зимний пакет"