Страница 65 из 69 ПерваяПервая ... 15556364656667 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 641 по 650 из 732
Like Tree203Likes

Тема: Подключение радар-детектора, регистратора и их выбор.

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Фанат Аватар для kirvas
    Регистрация
    11.04.2018
    Адрес
    Европа
    Авто
    Модель
    трёхрядная
    Год выпуска
    0123
    Двигатель
    6 клас
    Цвет
    чистый
    Сообщений
    2,159

    По умолчанию

    а чёрный надо брать или серый? (у меня потолок обычный светлый). какой там гармонично смотрится? (машина недоступна, чтобы самому посмотреть)

  2. #2
    Super Moderator Аватар для alexiv
    Регистрация
    29.12.2012
    Адрес
    Мск САО Беговой
    Авто
    Модель
    Шкода
    Год выпуска
    0001
    Двигатель
    0,5
    Цвет
    Не черный
    Сообщений
    11,926

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kirvas Посмотреть сообщение
    а чёрный надо брать или серый? (у меня потолок обычный светлый). какой там гармонично смотрится? (машина недоступна, чтобы самому посмотреть)
    В ссылке есть фото серого и черного уже установленного, как раз с серым потолком. Посмотри, какой на твой взгляд гармоничнее.



    Я взял черный, снаружи его и не видно совсем, если нарочно не присматриваться к линзе. С места водителя регик не видно то же, прямо как доктор прописал, в свете тех требований)


    ПЫСЫ Если будут нужны разъемы, забирай даром. И выкинуть жалко и без дела лежат.
    Последний раз редактировалось alexiv; 14.01.2022 в 10:36.

  3. #3
    Фанат Аватар для kirvas
    Регистрация
    11.04.2018
    Адрес
    Европа
    Авто
    Модель
    трёхрядная
    Год выпуска
    0123
    Двигатель
    6 клас
    Цвет
    чистый
    Сообщений
    2,159

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alexiv Посмотреть сообщение
    В ссылке есть фото серого и черного уже установленного, как раз с серым потолком. Посмотри, какой на твой взгляд гармоничнее.


    откопал машину. посмотрел: потолок у меня серый. передняя рамка зеркала серая. а задняя часть зеркала и крепеж между зеркалом и потолком полностью черные. поэтому если брать такой регик, то в черном цвете.
    для себя сделал вывод, такой рег всё-таки брать не хочу: мне по душе запись скорости. плюс его не повернуть в горизонтали, а я это время от времени делал.

    Цитата Сообщение от YUrij-71 Посмотреть сообщение
    Выбирал-перебирал полгода,в оконцовке взял ROADGID CITYGO 3
    теперь я к нему же склоняюсь. один вопрос: почему не Roadgid Premier SuperHD



    PS хватит оффтопить!

  4. #4
    Фанат
    Регистрация
    05.10.2019
    Адрес
    Тульская область
    Авто
    Модель
    CS55 Plus
    Год выпуска
    2023
    Двигатель
    1,5
    Цвет
    Перламутр
    Сообщений
    2,436

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kirvas Посмотреть сообщение
    один вопрос: почему не Roadgid Premier SuperHD
    Потому что 3 в 1,что-то одно глюкануло,в ремонт отдаёшь все 3 и остаёшься без ничего.Да и 2 гаджета как бы подстраховывают друг друга в плане РД.
    Были А8 2021 г.в. 1,4 АКПП "Style PLUS" + WR5,4GX,0NA
    A8 2021 г.в. 1,4 АКПП "Ambition PLUS" + по мелочи
    A7 FL 2019 г.в. 1,4 DSG Ambition + "HOCKEY EDITION" + "Зимний пакет"

  5. #5
    Фанат Аватар для kirvas
    Регистрация
    11.04.2018
    Адрес
    Европа
    Авто
    Модель
    трёхрядная
    Год выпуска
    0123
    Двигатель
    6 клас
    Цвет
    чистый
    Сообщений
    2,159

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от YUrij-71 Посмотреть сообщение
    Потому что 3 в 1
    не догоняю. регистратор, радар-детектор. что третье?
    твой регик можно в полностью беззвучный режим перевести? чтобы в поездке не пищало ни про радары, ни баба ничего не болтала?

  6. #6
    Фанат Аватар для kirvas
    Регистрация
    11.04.2018
    Адрес
    Европа
    Авто
    Модель
    трёхрядная
    Год выпуска
    0123
    Двигатель
    6 клас
    Цвет
    чистый
    Сообщений
    2,159

    По умолчанию

    а я как-то без записи скорости не очень хочу.

  7. #7
    Фанат Аватар для kirvas
    Регистрация
    11.04.2018
    Адрес
    Европа
    Авто
    Модель
    трёхрядная
    Год выпуска
    0123
    Двигатель
    6 клас
    Цвет
    чистый
    Сообщений
    2,159

    По умолчанию

    посоветуйте хороший регистратор.
    из условий: 1) пишет либо 2К и выше от 30к/c либо фулхд не меньше 60к/с. 2) пишет gps/скорость.
    3) нормально пишет ночью (желательно с изменяемой экспозицией)
    4) желательно 12В на подключении.
    радары и прочее не важно.

    задолбался листать интернеты. такое ощущение, что везде старье китайское продают с российскими наклейками. то есть, не менее 3 лет назад выпущенное.
    современные гармины не отвечают п.3 вообще - такоооой ужас на ютубах, шоппц.
    блеквью за 40 рублей - за что там такие деньги? (это не претензия. может кто пояснить?) - по отзывам такой же глючный и перегревающийся как прочий российский кетай.

    жиробас рекламирует фудзиму, а отзывы - сплошь перегревы.

    с 2015г пользовался street storm - во всём отличный фулхд рег. за одним существенным исключением - он последние полгода делал вид, что писал видео, а записал только пару дней в октябре, как выяснилось.

  8. #8
    Завсегдатай
    Регистрация
    05.07.2013
    Адрес
    Москва
    Авто
    Модель
    сарай A7 1.8 4x4
    Год выпуска
    2014
    Двигатель
    1.8
    Цвет
    серебро
    Сообщений
    923

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kirvas Посмотреть сообщение
    посоветуйте хороший регистратор.
    Это надо маньяком ВР быть или недавно выбор делать. У меня стоит еще предыдущего поколения Datakam G5, каши не просит, пашет исправно. С лобового практически не снимаю. Какое-то время назад экранчик стал дурака валять, жить не мешало (случился-таки один ахтунг, так через комп переписал фрагмент для гаишников), когда АКБ дохнуть начала, съездил в сервис, поменяли и экран заодно (постгарантийная замена), пашет дальше. Заодно, пока ремонтировали, взял на тест-драйв G6, решил, что не нужен он мне, буду ждать G7. Это все еще по осени 2020 было, но ковидла, кризис, планы по выпуску G7, судя по всему, плавно съехали черт знает куда. Так мне и не горит, старый пашет себе. картинка, конечно, так себе по нынешним временам, но по делу ее хватает, а ролики я крайне редко выкладываю.
    Супруге в 2019г поставили на лобовое "скрытого типа" Аксиом (был по этой ссылке) - только лень помешала сдать это г...но по гарантии - греется, периодически перезагружается. Так и ездит с ним. Хотя кому-то повезло и проблем нет.
    Цитата Сообщение от alexiv Посмотреть сообщение
    Насколько понял время (с точностью до секунды) и дата берутся судя по всему с телефона
    Тогда, раз треки и скорость не нужны, и в самом деле GPS не нужен. Я одно время товарищу передавал ролики с проездом пешеходного перехода перед Водным стадионом, он их в ЦОДД знакомому запулил, чтобы вернули в этом месте недоустановленный в свое время светофор, вот там координаты очень даже к месту были, как и время. Или когда хочется кому-нибудь фрагмент с какой-нибудь лисой/собакой/лосем на трассе показать, тоже не вредно.
    kirvas likes this.
    заказал 04.02.2014 сарай А7 4x4... 22-я неподтвержденная:( ... 03.06.2014 подтвержденная 24-я ПН, 15.06.2014 собрали, 25.06.2014 в салоне, 30.06.2014 забрал.

  9. #9
    Фанат
    Регистрация
    05.10.2019
    Адрес
    Тульская область
    Авто
    Модель
    CS55 Plus
    Год выпуска
    2023
    Двигатель
    1,5
    Цвет
    Перламутр
    Сообщений
    2,436

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kirvas Посмотреть сообщение
    посоветуйте хороший регистратор.
    Выбирал-перебирал полгода,в оконцовке взял ROADGID CITYGO 3 (без задней камеры),ибо будет снимать с меньшим разрешением.Но питание 5 Вольт.Пока без нареканий.


    alexiv and kirvas like this.
    Были А8 2021 г.в. 1,4 АКПП "Style PLUS" + WR5,4GX,0NA
    A8 2021 г.в. 1,4 АКПП "Ambition PLUS" + по мелочи
    A7 FL 2019 г.в. 1,4 DSG Ambition + "HOCKEY EDITION" + "Зимний пакет"

  10. #10
    Super Moderator Аватар для alexiv
    Регистрация
    29.12.2012
    Адрес
    Мск САО Беговой
    Авто
    Модель
    Шкода
    Год выпуска
    0001
    Двигатель
    0,5
    Цвет
    Не черный
    Сообщений
    11,926

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от YUrij-71 Посмотреть сообщение
    Выбирал-перебирал полгода,в оконцовке взял ROADGID CITYGO 3 (без задней камеры),ибо будет снимать с меньшим разрешением.Но питание 5 Вольт.Пока без нареканий.
    Одни вопросы. Смысл заплатить 9 тыс и более.
    Так понимаю, когда твой рег засекает камеру и прочее, он должен стоять в зоне видимости водителя. На фотках вижу этого нет, либо загораживает часть обзора.
    Поднимать опускать взгляд, не лучшее решение на каждый пшик. ИМХО.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •