Подскажите, вкратце, к bolero 2013 года, камера заднего вида, подключается?
Всем привет!
У меня: Bolero 5Q0035840A.
Была куплена и поставлена вот эта камера (со слов продавца: оригинальная): https://www.avito.ru/sankt-peterburg..._a7_2375025512
Указано, что она с Динамическими линиями и что параметрия залита (не совсем понимаю что это означает).
В установочном центре мне сказали что сделали все по инструкции отсюда: https://www.drive2.ru/l/567126999168974942/?ysclid=leflhrz3cz607784127
Что имеем: камера показывает, но без динамических линий. Иногда включается только после переключения КПП (у меня DSG) на P.
Еще где-то читал что у камеры несколько режимов, а у меня показывает только в широкоугольном чтоли…
Прошу помощи сообщества, что я мог не учесть при установке и кодировании?