Мы как бы про разное говорим. Я говорю про оповещения, когда срабатывает сигналка, а брелок с обратной связью не в зоне досягаемости. По факту, для меня обратная связь не очень важна, так как машина 90% времени находится вне досягаемости обратной связи (GSM не ставил и ставить не хочу). На старой машине, где стояла сигналка с обратной связью, узнавал я о срабатывании, когда снимал машину с охраны, а не когда брелок в кармане пищал.
В общем я не про обратную связь и пищанье по ночам, а про какую-нибудь информативность, когда снимаешь машину с охраны.





783Likes


