Страница 62 из 95 ПерваяПервая ... 1252606162636472 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 611 по 620 из 1039
Like Tree783Likes

Тема: Знаете ли Вы, что..

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Завсегдатай
    Регистрация
    07.03.2014
    Адрес
    Russia/SPB
    Авто
    Модель
    Octavia
    Год выпуска
    2014
    Двигатель
    1.4
    Цвет
    9P9P
    Сообщений
    552

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FirMax Посмотреть сообщение
    Запрет касается только тех, у кого электропривод складывания/раскладывания.
    Нормально там всё со складыванием руками, за 30 тысяч я 5 раз точно складывал "руками", причем 1 раз даже одна тетя мне своим нескладываемым зеркалом вывернула моё наружу, поставил рукой на место до щелчка, до сих пор всё электрически складывается-раскладывается.

  2. #2
    Гонщик Аватар для Demonito
    Регистрация
    21.07.2014
    Адрес
    Москва - Реутов
    Авто
    Модель
    Octavia A7
    Год выпуска
    2014
    Двигатель
    1,8 DSG
    Цвет
    Platinum Grey
    Сообщений
    113

    По умолчанию

    Конечно можно. Зеркала с функцией электроскладывания не стоит складывать вручную.
    А7 1,8 DSG Elegance с PD5, WRD, PJ0, PT3, 8M1, 9Z3.

  3. #3
    Ас Аватар для bvnbr
    Регистрация
    25.09.2014
    Адрес
    Брянск
    Авто
    Модель
    А7
    Год выпуска
    2014
    Двигатель
    1,2
    Цвет
    белый
    Сообщений
    154

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Demonito Посмотреть сообщение
    Конечно можно. Зеркала с функцией электроскладывания не стоит складывать вручную.
    Делаю поправку: Зеркала без функции электроскладывания можно складывать вручную.
    Последний раз редактировалось bvnbr; 07.11.2014 в 00:04.

  4. #4
    Завсегдатай Аватар для Foxprof
    Регистрация
    21.04.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Авто
    Модель
    Octavia
    Год выпуска
    2014
    Двигатель
    1.4 DSG
    Цвет
    Синий
    Сообщений
    453

    По умолчанию

    Заметил на скорости за 100: Если довольно сильно продавить тормоз то ДСГ скидывает передачи вниз, причем если ооочень сильно нажать то у меня даже на 4 скидывал.
    Если оттормозившись например со 140 до 100 и отпустить тормоз, то ДСГ секунд 5 еще подержит передачу и потом дощелкает до 7.

    Так что машина двигом помогает тормозить.
    Дождался Octavia Elegance 1.4 DSG + Пакет PD3 (спорт сидения) + Пакет 6 (где ксенон и много плюшек)

  5. #5
    Ученик
    Регистрация
    26.10.2014
    Адрес
    ул.Крепежная
    Авто
    Модель
    Октавия А7
    Год выпуска
    2013
    Двигатель
    1.4
    Цвет
    белый
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    Для FirMax . Обращался со скрипом правого зеркала к инженеру по гарантии,лишних вопросов не задавали,проверили-скрипит.Загнали в рем зону,разобрали зеркало,оказалось не совсем удачная конструкция.В центре корпуса зеркала вертикальная гильза,в которой расположена достаточной большая и тугая пружина,которая и отвечает за упругое крепление зеркала.Пружина упирается верхним завитком в подвижную часть зеркала,завиток имеет достаточно острое окончание и поэтому,когда зеркало складывается,верхняя часть двигается по ходу завитка,а когда раскрывается,то против "шерсти" и этот кончик создает скрип.Что сделали? Нахлобучили сверху густой смазки,собрали и все прошло,уже пару месяцев молчит.
    Все подробно показали,рассказали,делали в присутствии.

  6. #6
    Завсегдатай Аватар для Maxion84
    Регистрация
    18.12.2013
    Адрес
    Россия Москва
    Авто
    Модель
    Octavia A7
    Год выпуска
    2013
    Двигатель
    1.8
    Цвет
    Коричневый
    Сообщений
    425

    По умолчанию

    Если стоять на заглушенной машине, то максидот каждые 5 минут (примерно) будет включаться, что бы сообщить время.

  7. #7
    Завсегдатай
    Регистрация
    07.09.2013
    Адрес
    Кострома
    Авто
    Модель
    Skoda Octavia A7
    Год выпуска
    2013
    Двигатель
    1.2
    Цвет
    Topaz Brown
    Сообщений
    942

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Maxion84 Посмотреть сообщение
    Если стоять на заглушенной машине, то максидот каждые 5 минут (примерно) будет включаться, что бы сообщить время.
    а ключ в замке? двери закрыты должны быть?

  8. #8
    Ас Аватар для bvnbr
    Регистрация
    25.09.2014
    Адрес
    Брянск
    Авто
    Модель
    А7
    Год выпуска
    2014
    Двигатель
    1,2
    Цвет
    белый
    Сообщений
    154

    По умолчанию

    Если оставить включенным ближний свет, заглушить двигатель и вытащить ключ зажигания, то фары погаснут. Когда снова вставите ключ, кратковременно повернете его на "зажигание", то включатся подфарники. Заведете машину-будет гореть ближний свет.
    Последний раз редактировалось bvnbr; 07.11.2014 в 01:18.

  9. #9
    Завсегдатай Аватар для night_shift
    Регистрация
    21.07.2014
    Адрес
    Киев
    Авто
    Модель
    Octavia A7 Combi
    Год выпуска
    2014
    Двигатель
    1.8 DSG7
    Цвет
    Белый
    Сообщений
    454

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bvnbr Посмотреть сообщение
    Если оставить включенным ближний свет, заглушить двигатель и вытащить ключ зажигания, то фары погаснут. Когда снова вставите ключ, кратковременно повернете его на "зажигание", то включатся подфарники. Заведете машину-будет гореть ближний свет.
    Такое же на А5ФЛ.
    Только что парковаться возле магазина в сильный туман и заметил, что при включенных задних ПТФ режим стояночных огней (все габариты по кругу) имеет приоритет над режимом габаритов с одной стороны (включен левый или правый поворотник).
    Octavia A7 Combi 1.8TSI 7DSG <- Octavia A5FL Combi 1.6MPI 2011г <- Octavia A5 Combi 1.6MPI 2007г <- Fabia Combi 1.416V 2006г <- Fabia Hatchback 1.2HTP Classic 2006г

  10. #10
    Завсегдатай Аватар для Илья Н
    Регистрация
    19.03.2014
    Адрес
    Сочи
    Авто
    Модель
    a7
    Год выпуска
    2014
    Двигатель
    1.4 dsg
    Цвет
    белый
    Сообщений
    806

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bvnbr Посмотреть сообщение
    Если оставить включенным ближний свет, заглушить двигатель и вытащить ключ зажигания, то фары погаснут. Когда снова вставите ключ, кратковременно повернете его на "зажигание", то включатся подфарники. Заведете машину-будет гореть ближний свет.
    а что за загадочная надпись "стояночные огни включены" ? Она возникает если на заглушенной машине поворотник включить..

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •