Конечно можно. Зеркала с функцией электроскладывания не стоит складывать вручную.
А7 1,8 DSG Elegance с PD5, WRD, PJ0, PT3, 8M1, 9Z3.
Заметил на скорости за 100: Если довольно сильно продавить тормоз то ДСГ скидывает передачи вниз, причем если ооочень сильно нажать то у меня даже на 4 скидывал.
Если оттормозившись например со 140 до 100 и отпустить тормоз, то ДСГ секунд 5 еще подержит передачу и потом дощелкает до 7.
Так что машина двигом помогает тормозить.
Дождался Octavia Elegance 1.4 DSG + Пакет PD3 (спорт сидения) + Пакет 6 (где ксенон и много плюшек)
Для FirMax . Обращался со скрипом правого зеркала к инженеру по гарантии,лишних вопросов не задавали,проверили-скрипит.Загнали в рем зону,разобрали зеркало,оказалось не совсем удачная конструкция.В центре корпуса зеркала вертикальная гильза,в которой расположена достаточной большая и тугая пружина,которая и отвечает за упругое крепление зеркала.Пружина упирается верхним завитком в подвижную часть зеркала,завиток имеет достаточно острое окончание и поэтому,когда зеркало складывается,верхняя часть двигается по ходу завитка,а когда раскрывается,то против "шерсти" и этот кончик создает скрип.Что сделали? Нахлобучили сверху густой смазки,собрали и все прошло,уже пару месяцев молчит.
Все подробно показали,рассказали,делали в присутствии.
Если стоять на заглушенной машине, то максидот каждые 5 минут (примерно) будет включаться, что бы сообщить время.
Если оставить включенным ближний свет, заглушить двигатель и вытащить ключ зажигания, то фары погаснут. Когда снова вставите ключ, кратковременно повернете его на "зажигание", то включатся подфарники. Заведете машину-будет гореть ближний свет.
Последний раз редактировалось bvnbr; 07.11.2014 в 01:18.
Octavia A7 Combi 1.8TSI 7DSG <- Octavia A5FL Combi 1.6MPI 2011г <- Octavia A5 Combi 1.6MPI 2007г <- Fabia Combi 1.416V 2006г <- Fabia Hatchback 1.2HTP Classic 2006г