хм....подогрев антифриза в дизелях стоит... это факт... ну может еще и PCT, хотя про новую я не уверен)
хм....подогрев антифриза в дизелях стоит... это факт... ну может еще и PCT, хотя про новую я не уверен)
На дизелях стоит догреватель температуры ОЖ (мокрый)! Т.к. дизель при нулевых и минусовых температурах не может сам довести Охлаждающую жидкость до рабочей температуры, тем более в наших пробках. Фен ставится дополнительно для внутресалонного отопления.
Ну либо программировать штатный мокрый догреватель в Предпусковой подогреватель двигателя/салона.
Вот как то так ;)
хм...у меня фен стоит. через 2 минуты идет теплый воздух при -10...
Заказал 22.01.2021г. Амбишн Плюс 1.4 АКПП8, цвет Emerald Green, Цифровая приборная панель, Наружные электрозеркала с электроскладыванием, Driving Mode Selection, Противоугонная сигнализация, производство 16 к.н.
__________________________________________________ __________________________________________________ ____
Заказал 21.07.2013г. Элеганс 1.2 МКПП, трехспицевый руль, задний парктроник, защита, цвет Топаз, диски Минорис, НН, конец октября. Новый срок: готовность 47-я неделя. В салоне 24.11.
+ теперь на и бенз можно дозаказать ФЕН