я ещё один из тех у кого вылез этот стук. точно такие же симптомы как и у всех. на холодную брякает на горячею нет. и при выжиме сцепления звук исчезает.летом вообще тихо все было. как только стал минус - затарахтела! кто- нибудь нашел причину? или диллеры смогли что-то сделать?





24Likes

Ответить с цитированием
