2 Inconnu
Спс за комментарии, буду думать на счет драйв мода
2 Inconnu
Спс за комментарии, буду думать на счет драйв мода
2 sailo69
Спасибо за комменты, но таки скорее всего закажу заводской драйв мод. Месяца через 3 поделюсь ощущениями. =)
Зашел на чешский сайт... Глаза разбежались, потекла слюна))) пришлось убегать))))
Все маркетинговые шаршнии, чтобы развести Шкоду и VW.
Skoda Octavia A7 1.8 DSG Elegans, + 8 пакет, + 1 дизайн + хром пакет, цвет PLATINUM GREY.
Да забейте.Нет да и фиг с ним.Главное ,чтобы не ломалась ,а уж без цветного маскидота,адаптивного круиза и контроля полосы я проживу.Единственное о чем действительно можно пожалеть,так это о камере заднего вида,ППП и лобогрее.Вот где реальный облом.
Oктавия А7 1.4 DSG Elegans + 9 пакет + 3 дизайн + 2 безопасность,PLATINUM GREY.НИЖЕГОРОДКА
Масло :Castrol Long Life III SAE 5w-30 504|507 .
Замена задних амортизаторов ,доработка опор радиатора,переклейка эмблем,замена форсунки омывателя правой фары,замена блоков розжига ксенона.Всё по гарантии. Замена селектора ДСГ по кулансу.Замена масла в ДСГ на 63 500.На 76000 замена помпы.83000 замена стоек.Дополнительный ключ
Авто получено у дилера 20.03.2014
https://www.drive2.ru/r/skoda/813037/
Oктавия А7 1.4 DSG Elegans + 9 пакет + 3 дизайн + 2 безопасность,PLATINUM GREY.НИЖЕГОРОДКА
Масло :Castrol Long Life III SAE 5w-30 504|507 .
Замена задних амортизаторов ,доработка опор радиатора,переклейка эмблем,замена форсунки омывателя правой фары,замена блоков розжига ксенона.Всё по гарантии. Замена селектора ДСГ по кулансу.Замена масла в ДСГ на 63 500.На 76000 замена помпы.83000 замена стоек.Дополнительный ключ
Авто получено у дилера 20.03.2014
https://www.drive2.ru/r/skoda/813037/
Доброго времени суток!
Принимайте в свои ряды- забрал авто две недели назад, ждал три месяца! Изначально ехал заказывать Амбишн, но... в результате заказал в максималке + допов на 200тыщ... Пришлось работать на машинку пару месяцев))) Не стал заказывать тока кожу и навигатор, ну и по мелочи (типа датчика сна), остальное вроде все добавил.. .В результате- 1050000((( Но пока не жалею! Тем более сейчас она уже на 60 дороже выходит.
Красава! Поздравляю.
Я тоже взял почти мксималку за 1 млн. Пока ждал и выбирал было денег жалко - теперь когда уже все оплачено и катаюсь - все равно! неважно сколько заплатил, главное машина радует.
Дождался Octavia Elegance 1.4 DSG + Пакет PD3 (спорт сидения) + Пакет 6 (где ксенон и много плюшек)
Да уж... Вообще эта шкода- Явный шаг вперед компании... У меня МКПП, кстати))) почти все осуждают, а я не люблю автоматы