у меня такая ж ерунда, ставил колхоз ксенон, дрожит слегка правая фара, проявляется особенно при проезде лежачих полицейских
Адаптивная-сис
.jpg+1 тоже самое и у меня, скорее всего это потому что он адаптивный и имеет электрический привод, соответственно не закреплен намертво, линза поворачивается, скорее всего есть прижинные подвесы.
там шаговые двигатели стоят. походу в местах соединения с рамкой линзы в шарнирах люфт есть. Способы их устранения есть, но на гарантийной машине их применять, имхо, бред. пусть завод голову ломает
Skoda Octavia Combi A7 1.8 4*4 DSG-6 Elegance Corrida RED, 9 пакет, панорамка, ППП, кантон, деномы, хром-пакет, цв. Maxidot, 3-хспиц. мультируль и всякие плюшки
Все. 11.04.14 теперь она моя
Смотри на http://www.drive2.ru/r/skoda/825213/logbook/
Коллеги, есть такая мысль: Если такая беда есть НЕ у всех "счастливых" обладателей мега-ксенона, то может сверим "этикетки" с ламп и фар?
Черт знет, может это можно вылечит тупо поменяв лампу.....
совершенно не хочу куда то лезть и что то менять на новой машине!!! мы купили новую шкоду,а не бэушный запорожец,где что то скрипит,стучит и дёргается!!! если есть косяки,то пускай устраняют официалы!
Ну будем надеятся, что у Вас официалы проникнуться этой проблемой)))
Не могу утверждать на 100%, но дрожание наблюдается только в положении auto переключателя фар, если поставить "ближний свет" дрожание пропадает.
В первом случае AFS работает, во втором нет.
надо попробовать
Не могу тоже утверждать, но мне наоборот показалось)))) На AUTO как бы вроде меньше трясет. Может из-за того, что сервоприводы выбирают люфт?