Цитата Сообщение от sank1974 Посмотреть сообщение
А зарядку на телефон не проверял? Я тоже мучительно долго искал запах проводки, в итоге оказалась, что зарядка пахла.
Зарядкой эти пару дней не пользовался, легкий запах появляется именно после нажатия кнопки обогрева секунд через 30 или минуту, еще была включена опция авто обогрев стекла, запустил машину, снег быстро счистил, садишься и чуть чуть паленой проводкой воняет, как только все отключил запахи пропали, включил снова и опять запах, заметили это несколько человек. Сегодня буду пытаться записаться в профильный сервис на самое ближайшее время, пусть посмотрят в чем может быть дело