[QUOTE=Ivanm;564414]Попытки записать аудио/видео, не очень успешны, этот звук фигово берется моим телефоном, почти не различим от фона\шума, выкладывать не буду.
Только что приехал от ОД, записался на диагностику на 27 мая, раньше не могу, буду в командировке. Попался мастер-приемщик, которому уже показывал сиё дело, он глянул по заявкам, говорит что пока с таким не обращались. Звук наблюдаю каждую поездку, двигло прогреется и понеслась, не знаю как у вас, у меня и через музыку пробивает (может слух очень хороший?), люблю покататься в тишине, а теперь не получается, вроде и звук не напряжный, но уж очень раздражает.[/Q
Ничего себе ненапряжный!!!! У меня гул такой, что только остается сказать как гагарин - "Поехали"))) уши закладывает!





178Likes

Ответить с цитированием
? Звук полностью пропал? Дозаправляли по гарантии или за денюжку