Страница 5 из 145 ПерваяПервая ... 345671555105 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 1583
Like Tree178Likes

Тема: Звук компрессора/помпы при A/С (климате/кондее) летом

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Ученик
    Регистрация
    12.05.2014
    Адрес
    Москва
    Авто
    Модель
    A7
    Год выпуска
    2013
    Двигатель
    1400
    Цвет
    Серебристый
    Сообщений
    18

    По умолчанию

    [QUOTE=Ivanm;564414]Попытки записать аудио/видео, не очень успешны, этот звук фигово берется моим телефоном, почти не различим от фона\шума, выкладывать не буду.
    Только что приехал от ОД, записался на диагностику на 27 мая, раньше не могу, буду в командировке. Попался мастер-приемщик, которому уже показывал сиё дело, он глянул по заявкам, говорит что пока с таким не обращались. Звук наблюдаю каждую поездку, двигло прогреется и понеслась, не знаю как у вас, у меня и через музыку пробивает (может слух очень хороший?), люблю покататься в тишине, а теперь не получается, вроде и звук не напряжный, но уж очень раздражает.[/Q

    Ничего себе ненапряжный!!!! У меня гул такой, что только остается сказать как гагарин - "Поехали"))) уши закладывает!

  2. #2
    Ученик
    Регистрация
    12.01.2014
    Адрес
    Москва
    Авто
    Модель
    Octavia A7
    Год выпуска
    2013
    Двигатель
    1.2 TSI
    Цвет
    Белый
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    Всем привет, подтверждаю у самого такой же звук. На прошлой шкоде у меня была проблема с конедеем, там хладогент утекал куда то, так вот когда его становилось мало то появлялся такой же звук. После заправки он пропадал. Единственное отличие конечно, он плохо начинал охлаждать.

  3. #3
    Ученик
    Регистрация
    12.05.2014
    Адрес
    Москва
    Авто
    Модель
    A7
    Год выпуска
    2013
    Двигатель
    1400
    Цвет
    Серебристый
    Сообщений
    18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zirok Посмотреть сообщение
    Всем привет, подтверждаю у самого такой же звук. На прошлой шкоде у меня была проблема с конедеем, там хладогент утекал куда то, так вот когда его становилось мало то появлялся такой же звук. После заправки он пропадал. Единственное отличие конечно, он плохо начинал охлаждать.
    Дозаправили и все? Звук полностью пропал? Дозаправляли по гарантии или за денюжку

  4. #4
    Ученик
    Регистрация
    12.01.2014
    Адрес
    Москва
    Авто
    Модель
    Octavia A7
    Год выпуска
    2013
    Двигатель
    1.2 TSI
    Цвет
    Белый
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DIONIS1 Посмотреть сообщение
    Дозаправили и все? Звук полностью пропал? Дозаправляли по гарантии или за денюжку
    Да пропадал. Это уже было после гарантии.

  5. #5
    Фанат Аватар для sailo69
    Регистрация
    19.09.2013
    Адрес
    Мурманск
    Авто
    Модель
    Octavia A7
    Год выпуска
    2013
    Двигатель
    1.4 DSG
    Цвет
    Platinum Grey
    Сообщений
    2,936

    По умолчанию


    С 17:10
    Oктавия А7 1.4 DSG Elegans + 9 пакет + 3 дизайн + 2 безопасность,PLATINUM GREY.НИЖЕГОРОДКА
    Масло :
    Castrol Long Life III SAE 5w-30 504|507 .
    Замена задних амортизаторов ,доработка опор радиатора,переклейка эмблем,замена форсунки омывателя правой фары,замена блоков розжига ксенона.Всё по гарантии. Замена селектора ДСГ по кулансу.Замена
    масла в ДСГ на 63 500.На 76000 замена помпы.83000 замена стоек.Дополнительный ключ
    Авто получено у дилера 20.03.2014
    https://www.drive2.ru/r/skoda/813037/



  6. #6
    Гонщик Аватар для fixyatina
    Регистрация
    09.03.2014
    Адрес
    Москва
    Авто
    Модель
    A7
    Год выпуска
    2014
    Двигатель
    1.4 TSI
    Цвет
    Platinum Gray
    Сообщений
    111

    По умолчанию

    У меня вчера засвистело как на видео где-то в начале темы , я подумал это кто-то так упорно сигнал держит, смотрел по сторонам) Через несколько секунд это пищание прекратилось.
    Именно свист, пищание или как это назвать. Причем ну очень громко.
    A7 Elegance 1.4TSI DSG + WRE WS2 PT1 6M3 9Z3 1SK

  7. #7
    Ас
    Регистрация
    18.01.2014
    Адрес
    Оренбург
    Авто
    Модель
    А7
    Год выпуска
    2013
    Двигатель
    1.2
    Цвет
    Белый
    Сообщений
    158

    По умолчанию

    Более похоже на вой, сегодня при +30 особенно часто. Звонил ОД , сказали надо на диагностику.

  8. #8
    Профессионал Аватар для Tolstok
    Регистрация
    23.09.2013
    Адрес
    Tyunem
    Авто
    Модель
    A7
    Год выпуска
    2019
    Двигатель
    1.4
    Цвет
    Cappuccino Beige
    Сообщений
    243

    По умолчанию

    Доброго времени всем! Наступила у нас жаркая погодка и стал я пользоваться кондиционером(климатконтр? ?ля нет). Температура в салоне понижается - это факт, но вот кажется мне, что все ж таки маловато "холодит". В предыдущей машинке (TYT Corolla) кажется дуло из воздуховодов холоднее и голова мерзла. Ни у кого нет проблем с кондишеном? Обдув ставлю в ноги и на себя, забор воздуха с улицы перекрываю, регулятор температуры полностью влево и скорость вентилятора на 2 или 3. Что-то может делаю не так?
    Сегодня был подозрительный звук, но эту тему я еще не читал, буду прислушиваться теперь к звукам.

  9. #9
    Ученик
    Регистрация
    12.05.2014
    Адрес
    Москва
    Авто
    Модель
    A7
    Год выпуска
    2013
    Двигатель
    1400
    Цвет
    Серебристый
    Сообщений
    18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tolstok Посмотреть сообщение
    Доброго времени всем! Наступила у нас жаркая погодка и стал я пользоваться кондиционером(климатконтр? ?ля нет). Температура в салоне понижается - это факт, но вот кажется мне, что все ж таки маловато "холодит". В предыдущей машинке (TYT Corolla) кажется дуло из воздуховодов холоднее и голова мерзла. Ни у кого нет проблем с кондишеном? Обдув ставлю в ноги и на себя, забор воздуха с улицы перекрываю, регулятор температуры полностью влево и скорость вентилятора на 2 или 3. Что-то может делаю не так?
    Сегодня был подозрительный звук, но эту тему я еще не читал, буду прислушиваться теперь к звукам.
    Прислушиваться?) Если это проявится, прислушиваться не придется, оглушит просто.
    Evgeniy-ST likes this.

  10. #10
    Любитель
    Регистрация
    21.07.2013
    Адрес
    Пенза
    Авто
    Модель
    Шкода Октавия
    Год выпуска
    2014
    Двигатель
    2,0 TDI
    Цвет
    Серебристый
    Сообщений
    74

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tolstok Посмотреть сообщение
    Обдув ставлю в ноги и на себя, забор воздуха с улицы перекрываю, регулятор температуры полностью влево и скорость вентилятора на 2 или 3. Что-то может делаю не так?
    Сегодня был подозрительный звук, но эту тему я еще не читал, буду прислушиваться теперь к звукам.
    Холодный воздух имеет свойство держаться в нижней части машины,помещения и т.д.,поэтому логичнее будет направлять обдув вверх,чтобы воздух охлаждая верхнюю часть салона опускался вниз,заполняя все пространство равномерно.ИМХО
    sailo69 likes this.
    Skoda Octavia Combi A7 2.0 TDI Ambition,2015 мод. год,цвет Brilliant Silver ,подогрев лобового, Maxi-DOT,подлокотник,задний парктроник + плюшки по мелочи.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •