Если хотите экономить, то лейте 504/507 типа вальволайна или эльфа, но магнатек не надо! Если кастрол, то только эдж!
Если хотите экономить, то лейте 504/507 типа вальволайна или эльфа, но магнатек не надо! Если кастрол, то только эдж!
http://www.drive2.ru/r/skoda/1281615/
"Не думай что автомобиль может сделать для тебя, думай что ты можешь сделать для автомобиля!" (C)народная мудрость
Вязкость перепутал. Magnatec oe 5w40 на самом деле. 502 допуск. ОД его льет на ТО без вариантов. В межсервисные замены обычно лью Mobil 0w40. На нем звук такой же.
Проверил! Пропадает стук если сцепление выжать! И не только стук но и в ообще потише начинает работать.
да под капотом! Кулиса, к которой подходят тросы. У вас мешает немного воздухан, но одной рукой можно пролесть. вот мое видео, тарахтун https://www.youtube.com/watch?v=6yionET3Toc&t=25s
Тоже тарахтит но у меня дсг.