Результаты опроса: Start stop опрос

Голосовавшие
91. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • С-стоп не имею, и не хочу.

    50 54.95%
  • С-стоп есть, постоянно пользую.

    15 16.48%
  • С-стоп есть, хрень полная- отключил.

    16 17.58%
  • С-стоп не имею, но очень хотел бы.

    10 10.99%
Страница 21 из 21 ПерваяПервая ... 11192021
Показано с 201 по 210 из 220
Like Tree54Likes

Тема: Старт стоп. Вопросы и ответы.

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Super Moderator
    Регистрация
    12.11.2011
    Адрес
    Suomi
    Авто
    Модель
    Vw Jetta 6
    Год выпуска
    2013
    Двигатель
    1,4 TSI
    Цвет
    Оливково-серый
    Сообщений
    7,465

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от arskabir Посмотреть сообщение
    Можно ли ее настроить так, чтобы при запуске она была выключена по умолчанию, а по желанию включать кнопкой? Или шнурком можно только выключить ее полностью?
    как вам и ответили - только полное отключение((

  2. #2
    Любитель
    Регистрация
    08.08.2014
    Адрес
    Москва
    Авто
    Модель
    Skoda Octavia A7
    Год выпуска
    2014
    Двигатель
    1.2
    Цвет
    белый
    Сообщений
    59

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SvMMK Посмотреть сообщение
    Шнурком
    есть инструкция? куда зайти и что включить/отключить
    1.2TSI DSG ambition

  3. #3
    Super Moderator
    Регистрация
    12.11.2011
    Адрес
    Suomi
    Авто
    Модель
    Vw Jetta 6
    Год выпуска
    2013
    Двигатель
    1,4 TSI
    Цвет
    Оливково-серый
    Сообщений
    7,465

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от arskabir Посмотреть сообщение
    есть инструкция? куда зайти и что включить/отключить
    19 блок, адаптации, либо через температуру, либо через напряжение. В инете полно описаний.

  4. #4
    Фанат Аватар для dimcher
    Регистрация
    14.11.2014
    Адрес
    spb
    Авто
    Модель
    octavia scout a7
    Год выпуска
    2014
    Двигатель
    1.8
    Цвет
    topaz
    Сообщений
    2,029

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Shard_16V Посмотреть сообщение
    На велосипеде катались ? Когда на педали нагрузка больше ? (дорога не в горку,на равнине вы)

    И вспомните инструкцию,экономия начинается после 40 секунд,то есть, если меньше 40 то топлива больше уйдет на запуски, чем если двигатель работал бы.
    Неправильная аналогия. Пуск двигателя не равен троганию с места. А трогаться с места приходится всем, вот уж где нагрузка. Когда-нибудь двигатель вращали руками от приводных ремней или через кпп вращая колесо?? Какая там нагрузка?

    Я и не агитирую при каждой остановке глушить. Если видим на светофоре таймер больше 40 сек или на жд переезде.
    http://www.drive2.ru/r/skoda/1281615/

    "Не думай что автомобиль может сделать для тебя, думай что ты можешь сделать для автомобиля!" (C)народная мудрость

  5. #5
    Super Moderator
    Регистрация
    12.11.2011
    Адрес
    Suomi
    Авто
    Модель
    Vw Jetta 6
    Год выпуска
    2013
    Двигатель
    1,4 TSI
    Цвет
    Оливково-серый
    Сообщений
    7,465

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Деня Посмотреть сообщение
    Какой таймер?
    Разгон, торможение - это режимы работы мотора. А пуски и глушения - это не много другое.
    Даже у выключателей есть конечное число циклов, после которого он сломается. А мотор - не выключатель. И надо отметить,что его никто особо не дорабатывал для частых пусков, в том смысле,что все детали, кроме венца и стартёра у моторов СС и без СС не отличаются.
    Соответственно через Н-ное количесвто километров у мотора с СС износ будет больше. И, к стати, маховик с бендексом работают на сухую.

    Можно сказать ещё проще. Могу предположить, что если постоянно дрочить, то детей скорее всего не будет... И наверно, со стояком проблемы случатся быстро.
    Деня и все прочие - не модеред мозг! СС отличная система, если бы не глушила сразу на отжигах и трассе. Больше у меняя претензий к ней нет! Ну садит акб быстрее, так у меняя зарядка есть! И 100 проц всякое говно пишут про нее кто не ездил на мкуби на сс. Она там кстати умная, и не глушит на каждом перекресте в отличии от старых СС . Тут учитываюся все параметры авто и окружающей среды.
    Последний раз редактировалось alexiv; 03.09.2016 в 06:45.

  6. #6
    Мега Шкодник Аватар для Деня
    Регистрация
    01.03.2012
    Адрес
    178 rus
    Авто
    Модель
    T5GP Caravelle
    Год выпуска
    2014
    Двигатель
    2,0TDI
    Цвет
    Серебристый
    Сообщений
    4,926

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vladimir.fin Посмотреть сообщение
    Деня и все прочие - не и.бите мозг! СС отличная система, если бы не глушила сразу на отжигах и трассе. Больше у меняя претензий к ней нет! Ну садит акб быстрее, так у меняя зарядка есть! И 100 проц всякое говно пишут про нее кто не ездил на мкуби на сс. Она там кстати умная, и не глушит на каждом перекресте в отличии от старых СС . Тут учитываюся все параметры авто и окружающей среды.
    Ещё рано иметь претензии. наработок до отказа маловато пока.
    Как настанет пора покупать аккум, менять стартёр с маховиком. Тогда будет понятно. На сколько она топлива сэкономила? Хватит ли барабулек сэкономленных?
    Octavia COMBI 2012 — была когда-то...


  7. #7
    Фанат Аватар для dimcher
    Регистрация
    14.11.2014
    Адрес
    spb
    Авто
    Модель
    octavia scout a7
    Год выпуска
    2014
    Двигатель
    1.8
    Цвет
    topaz
    Сообщений
    2,029

    По умолчанию

    СС не вчера появился, уже лет десять система серийно ставится если не больше. Но наш пользователь ведь самый прошареный, везде знает про заговор против ресурса
    http://www.drive2.ru/r/skoda/1281615/

    "Не думай что автомобиль может сделать для тебя, думай что ты можешь сделать для автомобиля!" (C)народная мудрость

  8. #8
    Мега Шкодник Аватар для Деня
    Регистрация
    01.03.2012
    Адрес
    178 rus
    Авто
    Модель
    T5GP Caravelle
    Год выпуска
    2014
    Двигатель
    2,0TDI
    Цвет
    Серебристый
    Сообщений
    4,926

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dimcher Посмотреть сообщение
    СС не вчера появился, уже лет десять система серийно ставится если не больше. Но наш пользователь ведь самый прошареный, везде знает про заговор против ресурса
    Ну и?
    Ты посмотри цены хотя бы для своего скаута? Сложи плюсы и минусы.
    Если ты машину на 3-4 года брал, тогда можно не считать.
    Обычный предел мечтаний - 5 лет. Потом система мотор просто не глушит.
    Вот ещё можно поразмышлять: http://hghltd.yandex.net/yandbtm?fmo...1d8680&keyno=0
    Octavia COMBI 2012 — была когда-то...


Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •