Неправильная аналогия. Пуск двигателя не равен троганию с места. А трогаться с места приходится всем, вот уж где нагрузка. Когда-нибудь двигатель вращали руками от приводных ремней или через кпп вращая колесо?? Какая там нагрузка?
Я и не агитирую при каждой остановке глушить. Если видим на светофоре таймер больше 40 сек или на жд переезде.
http://www.drive2.ru/r/skoda/1281615/
"Не думай что автомобиль может сделать для тебя, думай что ты можешь сделать для автомобиля!" (C)народная мудрость
Деня и все прочие - не модеред мозг! СС отличная система, если бы не глушила сразу на отжигах и трассе. Больше у меняя претензий к ней нет! Ну садит акб быстрее, так у меняя зарядка есть! И 100 проц всякое говно пишут про нее кто не ездил на мкуби на сс. Она там кстати умная, и не глушит на каждом перекресте в отличии от старых СС . Тут учитываюся все параметры авто и окружающей среды.
Последний раз редактировалось alexiv; 03.09.2016 в 06:45.
СС не вчера появился, уже лет десять система серийно ставится если не больше. Но наш пользователь ведь самый прошареный, везде знает про заговор против ресурса
http://www.drive2.ru/r/skoda/1281615/
"Не думай что автомобиль может сделать для тебя, думай что ты можешь сделать для автомобиля!" (C)народная мудрость
Ну и?
Ты посмотри цены хотя бы для своего скаута? Сложи плюсы и минусы.
Если ты машину на 3-4 года брал, тогда можно не считать.
Обычный предел мечтаний - 5 лет. Потом система мотор просто не глушит.
Вот ещё можно поразмышлять: http://hghltd.yandex.net/yandbtm?fmo...1d8680&keyno=0