Регистрация
Помощь
Запомнить?
Главная
Форум
Главная страница форума
Новые сообщения
Справка
Календарь
Сообщество
Список пользователей
Опции форума
Все разделы прочитаны
Навигация
Сообщения за день
Руководство сайта
Чат
Что нового?
Расширенный поиск
Форум
Форум по моделям
Skoda Octavia A7
Развалился тормозной щиток.
Страница 5 из 5
Первая
...
3
4
5
К странице:
Показано с 41 по 47 из 47
18
Likes
Top
All
This Page
Тема:
Развалился тормозной щиток.
Опции темы
Версия для печати
Поиск по теме
Расширенный поиск
Отображение
Линейный вид
Комбинированный вид
Древовидный вид
Комбинированный просмотр
Предыдущее сообщение
Следующее сообщение
28.09.2025,
18:16
#1
shushaleva_nat
Ученик
Регистрация
23.09.2025
Адрес
Москва
Авто
Модель
Octavia I
Год выпуска
2005
Двигатель
1.9
Цвет
Темно-синий
Сообщений
9
и 1мм нормально так хватило?
Ответить с цитированием
Страница 5 из 5
Первая
...
3
4
5
К странице:
«
Замена ремня привода навесных агрегатов.
|
Масло для двигателей А7
»
Ваши права
Вы
не можете
создавать новые темы
Вы
не можете
отвечать в темах
Вы
не можете
прикреплять вложения
Вы
не можете
редактировать свои сообщения
BB коды
Вкл.
Смайлы
Вкл.
[IMG]
код
Вкл.
[VIDEO]
код
Вкл.
HTML к
од
Выкл.
Правила форума