Я бы сказал, что оно того не стоит ехать за 200км только из-за этой настройки. Она может лишь уменьшить Вилхоп, а не убрать его.
Самое большое влияние на Вилхоп имеют шины, подвеска. А так надо брать полный привод если хочет до 100 стартовать.
Совсем избавишься от Вилхопа на полном приводе.
P.s Что за шины стоят?
Amat Victoria Curam.
При замене моторного масла менял пластиковую пробку поддона.
При ее закручивании сделал несколько оборотов, после чего она защелкнулась и дальше уже не тянулась. Так и должно быть? Показалось, что после этого защелкивания у пробки был небольшой, но довольно свободный обратный ход. Пробка оригинал. Завел, проверил перед установкой защиты, вроде не подтекает.
Мотор 1.8.
Есть ли у Ocatavia A7 FL защита стартера от повторного запуска при работающем двигателе