Страница 46 из 353 ПерваяПервая ... 3644454647485696146 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 451 по 460 из 3833
Like Tree600Likes

Тема: Вопрос- ответ по а7 fl.

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Любитель
    Регистрация
    15.05.2017
    Адрес
    08 rus
    Авто
    Модель
    будет A7 fl
    Год выпуска
    2017
    Двигатель
    1,4 TSI
    Цвет
    белый
    Сообщений
    64

    По умолчанию

    У меня 5 лет Поло был. Без сцепления заводился

  2. #2
    Профессионал Аватар для XoLoD
    Регистрация
    14.05.2017
    Адрес
    Москва
    Авто
    Модель
    Skoda Octavia
    Год выпуска
    2017
    Двигатель
    1.8 TSI
    Цвет
    Серый
    Сообщений
    327

    По умолчанию

    У кого-нибудь датчик загрязнения воздуха срабатывал? Рециркуляцию включалась автоматически?

  3. #3
    Профессионал Аватар для victor-kot
    Регистрация
    17.02.2016
    Адрес
    Минск
    Авто
    Модель
    Octavia A7 6МКПП
    Год выпуска
    2016
    Двигатель
    1.8 TSI
    Цвет
    Чёрный
    Сообщений
    390

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от XoLoD Посмотреть сообщение
    У кого-нибудь датчик загрязнения воздуха срабатывал? Рециркуляцию включалась автоматически?
    Лампочка не загорается. Судить можно только по запаху )))
    Рециркуляция вроде включается...
    XoLoD likes this.

  4. #4
    Профессионал
    Регистрация
    05.07.2017
    Адрес
    МО
    Авто
    Модель
    Octavia А7
    Год выпуска
    2017
    Двигатель
    1.8
    Цвет
    Красивый
    Сообщений
    217

    По умолчанию

    Сегодня заметил, что на руле есть кнопка помощников - справа верхняя, у меня при ее нажатии пишет, что не работает. Это нормально если нет контроля полосы и продвинутого круиза?
    Можно на нее что-то назначить? И как?

  5. #5
    Любитель Аватар для vw_passat
    Регистрация
    16.07.2012
    Адрес
    г. Москва
    Авто
    Модель
    Skoda Octavia A5 FL
    Год выпуска
    2012
    Двигатель
    1.8 TSI
    Цвет
    Антрацит
    Сообщений
    69

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Svarka1 Посмотреть сообщение
    Сегодня заметил, что на руле есть кнопка помощников - справа верхняя, у меня при ее нажатии пишет, что не работает. Это нормально если нет контроля полосы и продвинутого круиза?
    Можно на нее что-то назначить? И как?
    Если нет ассистентов, то нормально. Назначить, скорее всего, ничего не получится.
    Svarka1 likes this.
    Skoda Octavia A5 FL Elegance WR6 1.8TSI 6АКПП 2012 г.в.
    Новая поршневая с 01.2016 (104 тыс. км)
    Ребилд 6АКПП Aisin 09G 08.2016 (128 тыс. км)
    Продана 07.2017 158 тыс. км

  6. #6
    Фанат Аватар для Medivh
    Регистрация
    09.02.2017
    Адрес
    Москва
    Авто
    Модель
    SKODA Octavia New
    Год выпуска
    2017
    Двигатель
    1.8 МТ
    Цвет
    Platinum Grey
    Сообщений
    1,534

    По умолчанию

    Подходит ли сборный кожух для акб оригинал с такими номерами на рестайл?

    3C0915336A - облицовка левая
    3C0915335 - облицовка правая
    3C0915443A - крышка

    У меня поставить не получилось почему то
    Skoda Octavia A7 FL 2017 1.8 TSI МКПП MQ250 @ IHI IS 20 REVO Stage 3 ~ 320 HP 425 NM

  7. #7
    Ученик
    Регистрация
    12.09.2017
    Адрес
    москва
    Авто
    Модель
    королла
    Год выпуска
    2007
    Двигатель
    1.4
    Цвет
    черный
    Сообщений
    8

    По умолчанию

    интересуют следующие вопросы:
    1) Чем отличается магнитола Swing от Bolero, кроме размера?
    2) Существенная ли разница между стандартной акустикой и Canton? Если взять по 10-бальной шкале сколько будет у стандартной баллов и у Canton? Стоит ли она вообще 25к?
    3) Стоит ли ставить круиз-контроль с ограничителем скорости, учитывая, что по трассе передвигаюсь очень редко. Цена вопроса - 11 800 рублей. Купили бы себе за эти деньги?
    4) Стоит ли ставить спортивный руль за 6000 рублей или может он хуже даже, чем стандартный?
    5) Целесообразность покупки допа в виде LED оптики за 50к. Стоит ли это этих денег для вас?
    Спасибо!

  8. #8
    Профессионал
    Регистрация
    05.07.2017
    Адрес
    МО
    Авто
    Модель
    Octavia А7
    Год выпуска
    2017
    Двигатель
    1.8
    Цвет
    Красивый
    Сообщений
    217

    По умолчанию

    1. Как минимум совершенно иным премиальным видом
    2. Да Однозначно Canton того стоит
    3. Не купил
    4. А зачем? Что с обычным не так?
    5. Да Однозначно

  9. #9
    Фанат Аватар для Mr.X
    Регистрация
    20.06.2011
    Адрес
    qqqqq
    Авто
    Модель
    FL
    Год выпуска
    2017
    Двигатель
    1.8
    Цвет
    капучино
    Сообщений
    1,701

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от skydream Посмотреть сообщение
    интересуют следующие вопросы:
    1) Чем отличается магнитола Swing от Bolero, кроме размера?
    2) Существенная ли разница между стандартной акустикой и Canton? Если взять по 10-бальной шкале сколько будет у стандартной баллов и у Canton? Стоит ли она вообще 25к?
    3) Стоит ли ставить круиз-контроль с ограничителем скорости, учитывая, что по трассе передвигаюсь очень редко. Цена вопроса - 11 800 рублей. Купили бы себе за эти деньги?
    4) Стоит ли ставить спортивный руль за 6000 рублей или может он хуже даже, чем стандартный?
    5) Целесообразность покупки допа в виде LED оптики за 50к. Стоит ли это этих денег для вас?
    Спасибо!
    Всё вышеперечисленное - в той или иной мере понты, при покупке стОят серьёзных денег, при продаже никто не оценит. Следовательно, нужно выбрать двигатель и коробку, а всё остальное - по остаточному принципу, в зависимости от наличия денег, собственных хотелок и условий эксплуатации.
    1. Описание штатной музыки есть в руководстве по эксплуатации.
    2. Запросы у всех разные. У дилеров полно машин с кантоном, возьми флешку и сходи послушай. Может, тебе и кантона мало. а может, и без кантона заглаза. Мне звук Коламбуса без кантона не понравился, с низами хреново. Стал бы сейчас переплачивать за кантон? Не знаю. Вроде начал привыкать.
    3. Если часто ездишь по городу на грани нарушения "60+19", то круиз может оказаться не лишним.
    4. Это трёхспицевый? На старой Октавии его преимущество перед штатным 4-хспицевым для меня было в наличии удобных наплывов под хват. Как сейчас - не знаю, у меня трёхспицевый, специально не выбирал, получился в составе какого-то пакета.
    5. LED за 50к - по деньгам немало. Светит, на мой взгляд, несколько лучше ксенона. Если часто ездишь в тёмное время суток, если зрение не идеально, то имеет смысл рассмотреть к покупке. Сходи на тест-драйв вечерком, оцени, нужен ли он тебе лично. Я себе купил, доволен. Впрочем, не умер бы и с галогеном.
    Главное, понимать, что машина - это нечто вроде бытовой техники, и нельзя вваливать в неё деньги в ущерб семье, здоровью, отдыху и т.п.

  10. #10
    Фанат Аватар для Medivh
    Регистрация
    09.02.2017
    Адрес
    Москва
    Авто
    Модель
    SKODA Octavia New
    Год выпуска
    2017
    Двигатель
    1.8 МТ
    Цвет
    Platinum Grey
    Сообщений
    1,534

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mr.X Посмотреть сообщение
    Всё вышеперечисленное - в той или иной мере понты, при покупке стОят серьёзных денег, при продаже никто не оценит. Следовательно, нужно выбрать двигатель и коробку, а всё остальное - по остаточному принципу, в зависимости от наличия денег, собственных хотелок и условий эксплуатации.
    1. Описание штатной музыки есть в руководстве по эксплуатации.
    2. Запросы у всех разные. У дилеров полно машин с кантоном, возьми флешку и сходи послушай. Может, тебе и кантона мало. а может, и без кантона заглаза. Мне звук Коламбуса без кантона не понравился, с низами хреново. Стал бы сейчас переплачивать за кантон? Не знаю. Вроде начал привыкать.
    3. Если часто ездишь по городу на грани нарушения "60+19", то круиз может оказаться не лишним.
    4. Это трёхспицевый? На старой Октавии его преимущество перед штатным 4-хспицевым для меня было в наличии удобных наплывов под хват. Как сейчас - не знаю, у меня трёхспицевый, специально не выбирал, получился в составе какого-то пакета.
    5. LED за 50к - по деньгам немало. Светит, на мой взгляд, несколько лучше ксенона. Если часто ездишь в тёмное время суток, если зрение не идеально, то имеет смысл рассмотреть к покупке. Сходи на тест-драйв вечерком, оцени, нужен ли он тебе лично. Я себе купил, доволен. Впрочем, не умер бы и с галогеном.
    Главное, понимать, что машина - это нечто вроде бытовой техники, и нельзя вваливать в неё деньги в ущерб семье, здоровью, отдыху и т.п.
    4) Он вообще то щас даже в бомж комплектации 3-х спицевый)
    Skoda Octavia A7 FL 2017 1.8 TSI МКПП MQ250 @ IHI IS 20 REVO Stage 3 ~ 320 HP 425 NM

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •