У меня 5 лет Поло был. Без сцепления заводился
У меня 5 лет Поло был. Без сцепления заводился
У кого-нибудь датчик загрязнения воздуха срабатывал? Рециркуляцию включалась автоматически?
Сегодня заметил, что на руле есть кнопка помощников - справа верхняя, у меня при ее нажатии пишет, что не работает. Это нормально если нет контроля полосы и продвинутого круиза?
Можно на нее что-то назначить? И как?
Подходит ли сборный кожух для акб оригинал с такими номерами на рестайл?
3C0915336A - облицовка левая
3C0915335 - облицовка правая
3C0915443A - крышка
У меня поставить не получилось почему то
Skoda Octavia A7 FL 2017 1.8 TSI МКПП MQ250 @ IHI IS 20 REVO Stage 3 ~ 320 HP 425 NM
интересуют следующие вопросы:
1) Чем отличается магнитола Swing от Bolero, кроме размера?
2) Существенная ли разница между стандартной акустикой и Canton? Если взять по 10-бальной шкале сколько будет у стандартной баллов и у Canton? Стоит ли она вообще 25к?
3) Стоит ли ставить круиз-контроль с ограничителем скорости, учитывая, что по трассе передвигаюсь очень редко. Цена вопроса - 11 800 рублей. Купили бы себе за эти деньги?
4) Стоит ли ставить спортивный руль за 6000 рублей или может он хуже даже, чем стандартный?
5) Целесообразность покупки допа в виде LED оптики за 50к. Стоит ли это этих денег для вас?
Спасибо!
1. Как минимум совершенно иным премиальным видом
2. Да Однозначно Canton того стоит
3. Не купил
4. А зачем? Что с обычным не так?
5. Да Однозначно
Всё вышеперечисленное - в той или иной мере понты, при покупке стОят серьёзных денег, при продаже никто не оценит. Следовательно, нужно выбрать двигатель и коробку, а всё остальное - по остаточному принципу, в зависимости от наличия денег, собственных хотелок и условий эксплуатации.
1. Описание штатной музыки есть в руководстве по эксплуатации.
2. Запросы у всех разные. У дилеров полно машин с кантоном, возьми флешку и сходи послушай. Может, тебе и кантона мало. а может, и без кантона заглаза. Мне звук Коламбуса без кантона не понравился, с низами хреново. Стал бы сейчас переплачивать за кантон? Не знаю. Вроде начал привыкать.
3. Если часто ездишь по городу на грани нарушения "60+19", то круиз может оказаться не лишним.
4. Это трёхспицевый? На старой Октавии его преимущество перед штатным 4-хспицевым для меня было в наличии удобных наплывов под хват. Как сейчас - не знаю, у меня трёхспицевый, специально не выбирал, получился в составе какого-то пакета.
5. LED за 50к - по деньгам немало. Светит, на мой взгляд, несколько лучше ксенона. Если часто ездишь в тёмное время суток, если зрение не идеально, то имеет смысл рассмотреть к покупке. Сходи на тест-драйв вечерком, оцени, нужен ли он тебе лично. Я себе купил, доволен. Впрочем, не умер бы и с галогеном.
Главное, понимать, что машина - это нечто вроде бытовой техники, и нельзя вваливать в неё деньги в ущерб семье, здоровью, отдыху и т.п.