Вот следующий желающий тему превратить во флуд.
Почему тяжело найти тему http://www.octavia-club.ru/f/A7FL/52...1-4-ili-1-8-a/ Сил не хватает чтоль?
Вот следующий желающий тему превратить во флуд.
Почему тяжело найти тему http://www.octavia-club.ru/f/A7FL/52...1-4-ili-1-8-a/ Сил не хватает чтоль?
Последний раз редактировалось alexiv; 12.12.2017 в 00:27.
Вопрос владельцам имеющим Kessy. На сколько близко надо быть от машины что-бы кто-то другой смог открыть ее, пользуясь тем что ты рядом?
Про Kessy есть тема или тоже найти тяжело?
Если я правильно понимаю - могу задать вопрос тут. Если нет удалите. Мне нужен короткий ответ)
Из полностью опущенного положения водительское стекло поднимаем вверх(потянув рычажок и отпустив его). На пол пути я хочу прервать закрытие стекла, опять дергаю рычажок, но стекло продолжает закрываться до упора. У меня что то сломалось или так и должно быть?
PS Valli, http://www.octavia-club.ru/f/A7FL/51...l-vse-o-kessy/
11/05/22 чипанулся в 50тыс
Шкодоводы, подскажите, у меня только такое стекло лобовое мягкое или у всех FL, дворниками, которые были со льдом, прошёлся по лобовомустеклу и осталась царапина по всей длине. Это можно по гарантии поменять или каске? Или дохлый номер? Царапина очень тонкая но сантиметров 70. Ногтем чувствуется.
Последний раз редактировалось Azhan; 15.12.2017 в 21:06.
И в догонку ещё один вопрос, никак не информирует машина о том, что пассажир не пристегнут, только водителя показывает. Это так и должно быть?
Не замечено пока царапин, но от льда странно, может камешек попал какой-то под дворник. А так стекло с обогревом слабое - факт. Обратитесь к официалу - если пошлют, тогда и по КАСКО сделаете, но лучше ближе к концу (сколы то неизбежно появляются).
Да, на пассажира не пищит.
ps давно хотел вопрос задать - замечаю, что на холодную скрипит подушка водительского кресла справа (у ручника). Никто не сталкивался? Может по гарантии лечат переборкой или известная болячка? На A7 у меня одно время скрипела сидушка - но потом как-то само прошло.
Последний раз редактировалось Svarka1; 15.12.2017 в 21:39.