Страница 89 из 353 ПерваяПервая ... 3979878889909199139189 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 881 по 890 из 3833
Like Tree600Likes

Тема: Вопрос- ответ по а7 fl.

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Super Moderator Аватар для alexiv
    Регистрация
    29.12.2012
    Адрес
    Мск САО Беговой
    Авто
    Модель
    Шкода
    Год выпуска
    0001
    Двигатель
    0,5
    Цвет
    Не черный
    Сообщений
    11,926

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Константин29rus Посмотреть сообщение
    Хочу, но сомневаюсь! Прошу совета, по двигателю
    Колеблюсь между 1.4 150 и 1.8 180
    Вот следующий желающий тему превратить во флуд.
    Почему тяжело найти тему http://www.octavia-club.ru/f/A7FL/52...1-4-ili-1-8-a/ Сил не хватает чтоль?
    Последний раз редактировалось alexiv; 12.12.2017 в 00:27.

  2. #2
    Гонщик
    Регистрация
    07.12.2017
    Адрес
    Сыктывкар
    Авто
    Модель
    Шкода октавия
    Год выпуска
    2018
    Двигатель
    1.8-мт
    Цвет
    Черный Deep
    Сообщений
    93

    По умолчанию

    Вопрос владельцам имеющим Kessy. На сколько близко надо быть от машины что-бы кто-то другой смог открыть ее, пользуясь тем что ты рядом?

  3. #3
    Профессионал Аватар для XoLoD
    Регистрация
    14.05.2017
    Адрес
    Москва
    Авто
    Модель
    Skoda Octavia
    Год выпуска
    2017
    Двигатель
    1.8 TSI
    Цвет
    Серый
    Сообщений
    327

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от valli Посмотреть сообщение
    Вопрос владельцам имеющим Kessy. На сколько близко надо быть от машины что-бы кто-то другой смог открыть ее, пользуясь тем что ты рядом?
    Метр-полтора (удочку угонщиков не рассматриваем).
    Если переживаете - фольга уменьшит расстояние до 0см.
    valli likes this.

  4. #4
    Super Moderator Аватар для alexiv
    Регистрация
    29.12.2012
    Адрес
    Мск САО Беговой
    Авто
    Модель
    Шкода
    Год выпуска
    0001
    Двигатель
    0,5
    Цвет
    Не черный
    Сообщений
    11,926

    По умолчанию

    Про Kessy есть тема или тоже найти тяжело?

  5. #5
    Фанат
    Регистрация
    24.08.2017
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Авто
    Модель
    Бэ
    Год выпуска
    2017
    Двигатель
    1.8
    Цвет
    А7 ФЛ
    Сообщений
    2,641

    По умолчанию

    Если я правильно понимаю - могу задать вопрос тут. Если нет удалите. Мне нужен короткий ответ)

    Из полностью опущенного положения водительское стекло поднимаем вверх(потянув рычажок и отпустив его). На пол пути я хочу прервать закрытие стекла, опять дергаю рычажок, но стекло продолжает закрываться до упора. У меня что то сломалось или так и должно быть?

    PS Valli, http://www.octavia-club.ru/f/A7FL/51...l-vse-o-kessy/
    11/05/22 чипанулся в 50тыс

  6. #6
    Профессионал Аватар для XoLoD
    Регистрация
    14.05.2017
    Адрес
    Москва
    Авто
    Модель
    Skoda Octavia
    Год выпуска
    2017
    Двигатель
    1.8 TSI
    Цвет
    Серый
    Сообщений
    327

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от anton2106 Посмотреть сообщение
    Если я правильно понимаю - могу задать вопрос тут. Если нет удалите. Мне нужен короткий ответ)

    Из полностью опущенного положения водительское стекло поднимаем вверх(потянув рычажок и отпустив его). На пол пути я хочу прервать закрытие стекла, опять дергаю рычажок, но стекло продолжает закрываться до упора. У меня что то сломалось или так и должно быть?

    PS Valli, http://www.octavia-club.ru/f/A7FL/51...l-vse-o-kessy/
    Если в противоположную то должно останавливаться

  7. #7
    Любитель
    Регистрация
    17.09.2017
    Адрес
    Minsk
    Авто
    Модель
    Octavia
    Год выпуска
    2017
    Двигатель
    1,4 CZDA
    Цвет
    серый металлик
    Сообщений
    51

    По умолчанию

    Шкодоводы, подскажите, у меня только такое стекло лобовое мягкое или у всех FL, дворниками, которые были со льдом, прошёлся по лобовомустеклу и осталась царапина по всей длине. Это можно по гарантии поменять или каске? Или дохлый номер? Царапина очень тонкая но сантиметров 70. Ногтем чувствуется.
    Последний раз редактировалось Azhan; 15.12.2017 в 21:06.

  8. #8
    Super Moderator Аватар для alexiv
    Регистрация
    29.12.2012
    Адрес
    Мск САО Беговой
    Авто
    Модель
    Шкода
    Год выпуска
    0001
    Двигатель
    0,5
    Цвет
    Не черный
    Сообщений
    11,926

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Azhan Посмотреть сообщение
    Шкодоводы, подскажите, у меня только такое стекло лобовое мягкое или у всех FL, дворниками, которые были со льдом, прошёлся по лобовомустеклу и осталась царапина по всей длине. Это можно по гарантии поменять или каске? Или дохлый номер? Царапина очень тонкая но сантиметров 70. Ногтем чувствуется.
    Естественно по каске. Можешь перед салоном оформления убытков кирпичом пробить для верности. Если в договоре стекла прописаны без справок.

  9. #9
    Любитель
    Регистрация
    17.09.2017
    Адрес
    Minsk
    Авто
    Модель
    Octavia
    Год выпуска
    2017
    Двигатель
    1,4 CZDA
    Цвет
    серый металлик
    Сообщений
    51

    По умолчанию

    И в догонку ещё один вопрос, никак не информирует машина о том, что пассажир не пристегнут, только водителя показывает. Это так и должно быть?

  10. #10
    Профессионал
    Регистрация
    05.07.2017
    Адрес
    МО
    Авто
    Модель
    Octavia А7
    Год выпуска
    2017
    Двигатель
    1.8
    Цвет
    Красивый
    Сообщений
    217

    По умолчанию

    Не замечено пока царапин, но от льда странно, может камешек попал какой-то под дворник. А так стекло с обогревом слабое - факт. Обратитесь к официалу - если пошлют, тогда и по КАСКО сделаете, но лучше ближе к концу (сколы то неизбежно появляются).
    Да, на пассажира не пищит.

    ps давно хотел вопрос задать - замечаю, что на холодную скрипит подушка водительского кресла справа (у ручника). Никто не сталкивался? Может по гарантии лечат переборкой или известная болячка? На A7 у меня одно время скрипела сидушка - но потом как-то само прошло.
    Последний раз редактировалось Svarka1; 15.12.2017 в 21:39.

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •