А где и что надо подтягивать в рейке чтобы люфта не было!!! и что за спец ключ нужен?
А где и что надо подтягивать в рейке чтобы люфта не было!!! и что за спец ключ нужен?
Появилось все тоже самое на 90-й тысяче пробега ездил к ОД там друг слесарем работает и приговорил к замене рулевые тяги!
Сегодня заметил,что при поворачивании рулевого колеса от одного крайнего положения до другого в определенных положениях,раздаются довольно громкие щелчки,которые отдаются в верхние опоры амортизаторов,стойка как-бы замедляется на мгновение,а потом проскакивает,щелкает вроде и слева и справа,какие будут предположения и советы?Буду смотреть опоры амортизаторов,опорные подшипники или что еще?
у меня почти такая же проблема,но люфта в рулевом колесе нету,и стук только с правой стороны при езде на небольших кочках. заехав к знакомому в сервис,проверели всю ходовую,ну визуально,что-то дергая,и двигая. Но все было нормально кроме рулевой рейки-Когда начинаешь вращать влево-вправо рулевое колесо,чувствуется небольшой стук в рулевой рейке возле правого колеса. незнаю даже что этоподскажите пожалуйста.............