я присутствовал при разборе, все шестерни 5й передачи были погрызаны, как сняли крышку 5й передачи, от туда посыпались синхронизаторы на пол и вообще много деталюшек, и все сломано,единственное вилка целой осталась! вообще как прошлый хозяин говорил , он ездил только по трассе он юзал авто около 50 тыс км, и очень мало масла из коробки вытекло, и 5ю передачу всегда надо было вставлять аккуратно, даже не вставлять а давать ей самой зайти, возможно кулиса была не правильно выставлена тоже... остается только гадать!В общем сейчас гуд и я доволен) единственное, что продавец 5й передачи где покупал опечалил... сначала одну цену сказали, а потом как поняли что нужна сильно,подняли цену.... в общем ушлые... Он писал кстати в этой теме - doktor171 , у него сервис еще свой в люберцах ВАГ-СТО называется, кто поедет, будьте аккуратны, любят наживаться на чужом горе)








Ответить с цитированием
