Станислав, вы вступаете в спор изначально говоря про то что тюнинг лучше.. никто даже спорить не собираеться что тюнинг лучше оригинала, на то он и тюнинг для того чтобы улучшать какието качества автомобиля..
В данной теме изначально поднимался вопрос как всётаки подобрать оригинал.. а про тюнинг на форуме тем полно.. идите флудить там!!!
Skoda octavia - Нелегкая у неё жизнь..
1. март 2012 - привет газель, прощай бампер и крыло
2. май 2012 - подожгли на парковке, досвидос всё подкапотное
3. сентябрь 2012 - привет выпавший бордюр на третьем кольце.. бампер , колесо, рычаг - всем пока
4. декабрь 2012 - прощай АКПП, привет МКПП..