Страница 181 из 213 ПерваяПервая ... 81131171179180181182183191 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,801 по 1,810 из 2324
Like Tree110Likes

Тема: Вопрос=>Ответ по А4

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Ученик
    Регистрация
    06.12.2017
    Адрес
    Москва
    Авто
    Модель
    Octavia Tour
    Год выпуска
    2008
    Двигатель
    1.6 BFQ
    Цвет
    черный
    Сообщений
    21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MeSer Посмотреть сообщение
    Если морозы ещё будут, готовьтесь к сюрпризу с печкой
    А что с ней?)
    Ещё подскажите, в экзисте предложили покупать ремкомплект ГРМ, ролик ГРМ и ремень ГРМ. Что за ремкомплект, его надо покупать?

  2. #2
    Фанат Аватар для MeSer
    Регистрация
    31.08.2011
    Адрес
    мск
    Авто
    Модель
    A4 Octavia Tour мкпп
    Год выпуска
    2007
    Двигатель
    1.8Т AGU
    Цвет
    серебро
    Сообщений
    1,413

    По умолчанию

    А то что у многих не греет она зимой. В основном помогает установка дополнительной помпы. А ещё, если есть климат контроль, изменяют алгоритм его работы.
    http://forum.skoda-club.ru/viewtopic.php?f=15&t=94084&start=2850

  3. #3
    Ученик
    Регистрация
    06.12.2017
    Адрес
    Москва
    Авто
    Модель
    Octavia Tour
    Год выпуска
    2008
    Двигатель
    1.6 BFQ
    Цвет
    черный
    Сообщений
    21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MeSer Посмотреть сообщение
    А то что у многих не греет она зимой. В основном помогает установка дополнительной помпы. А ещё, если есть климат контроль, изменяют алгоритм его работы.
    http://forum.skoda-club.ru/viewtopic.php?f=15&t=94084&start=2850
    печка и вправду очень слабая, по крайней мере у меня в салон греет нормально, а вот в ногах вообще морозилка) да и ещё нет режима обдув лобовухи и ног, жаль...

  4. #4
    Фанат Аватар для MeSer
    Регистрация
    31.08.2011
    Адрес
    мск
    Авто
    Модель
    A4 Octavia Tour мкпп
    Год выпуска
    2007
    Двигатель
    1.8Т AGU
    Цвет
    серебро
    Сообщений
    1,413

    По умолчанию

    Я так понимаю у Вас управление крутилками? Не климат-контроль с кнопками? То есть поворотом ручки замыкаются нужные контакты и моторчики открывают или закрывают заслонки в воздуховодах. В таком случае вопрос, можно запараллелить провода от двух моторчиков и таким образом направить поток воздуха на стекло и ноги?
    А про доп помпу подумайте. Или хотя бы обороты ХХ поднять с 650 до 750.
    pereklyuchatel_pechky_skoda_octavia_tour_02_10_shkoda_oktavyya_tur__33782255m.jpg

    ( Pshik добавьте в профиль 1.6 BFQ )

  5. #5
    Профессионал Аватар для Motorman
    Регистрация
    15.04.2013
    Адрес
    Мурманск
    Авто
    Модель
    Oktavia Tour
    Год выпуска
    2008
    Двигатель
    1.6i BFQ
    Цвет
    Серый
    Сообщений
    361

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MeSer Посмотреть сообщение
    То есть поворотом ручки замыкаются нужные контакты и моторчики открывают или закрывают заслонки
    Какие моторчики ? шнурочно-ременные тяги

  6. #6
    Мега Шкодник Аватар для muzjik
    Регистрация
    28.10.2010
    Адрес
    мурманск
    Авто
    Модель
    октавия тур
    Год выпуска
    2008
    Двигатель
    1.8 т
    Цвет
    черный-металик
    Сообщений
    3,490

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MeSer Посмотреть сообщение
    Я так понимаю у Вас управление крутилками? Не климат-контроль с кнопками? То есть поворотом ручки замыкаются нужные контакты и моторчики открывают или закрывают заслонки в воздуховодах. В таком случае вопрос, можно запараллелить провода от двух моторчиков и таким образом направить поток воздуха на стекло и ноги?
    А про доп помпу подумайте. Или хотя бы обороты ХХ поднять с 650 до 750.
    pereklyuchatel_pechky_skoda_octavia_tour_02_10_shkoda_oktavyya_tur__33782255m.jpg

    ( Pshik добавьте в профиль 1.6 BFQ )
    там нет моторчика там тросики и бывает тросик слетает вот и нет обдува ног

  7. #7
    Профессионал Аватар для Motorman
    Регистрация
    15.04.2013
    Адрес
    Мурманск
    Авто
    Модель
    Oktavia Tour
    Год выпуска
    2008
    Двигатель
    1.6i BFQ
    Цвет
    Серый
    Сообщений
    361

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pshik Посмотреть сообщение
    да и ещё нет режима обдув лобовухи и ног, жаль...
    у всех есть, а у него нет...

  8. #8
    Мега Шкодник Аватар для muzjik
    Регистрация
    28.10.2010
    Адрес
    мурманск
    Авто
    Модель
    октавия тур
    Год выпуска
    2008
    Двигатель
    1.8 т
    Цвет
    черный-металик
    Сообщений
    3,490

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pshik Посмотреть сообщение
    печка и вправду очень слабая, по крайней мере у меня в салон греет нормально, а вот в ногах вообще морозилка) да и ещё нет режима обдув лобовухи и ног, жаль...
    тут вероятно тросик слетел в управлении обдувом у меня такое было ремонтируется за полчаса

  9. #9
    Фанат Аватар для MeSer
    Регистрация
    31.08.2011
    Адрес
    мск
    Авто
    Модель
    A4 Octavia Tour мкпп
    Год выпуска
    2007
    Двигатель
    1.8Т AGU
    Цвет
    серебро
    Сообщений
    1,413

    По умолчанию

    Въехал в лужу и убил. Вот как.

  10. #10
    Профессионал Аватар для Motorman
    Регистрация
    15.04.2013
    Адрес
    Мурманск
    Авто
    Модель
    Oktavia Tour
    Год выпуска
    2008
    Двигатель
    1.6i BFQ
    Цвет
    Серый
    Сообщений
    361

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MeSer Посмотреть сообщение
    Въехал в лужу и убил. Вот как.
    Разве так можно ?

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •