добрый день. для чего нужны эти датчики?![]()
добрый день. для чего нужны эти датчики?![]()
Спасибо!
Добрый день.
Тормозные трубки приказали долго жить. Собираюсь заменить на медь, но надо знать длину. В Етке указана длина только на задние, а на сайте WP указаны Октавии только до 2004 года. У меня Octavia Tour 2008 года.
Последний раз редактировалось Back2Rio; 05.04.2023 в 13:20. Причина: опечатка
Авто 2001 г, Octavia Tour универсал, двигатель 1,8 turbo.
Сегодня заметила дергания на холостых оборотах. Какова может быть причина?
Ребят подскажите где и под каким номером находится реле стартера?
P.s под капотом нету.
В салоне есть 5 реле ниже руля слева, но про реле стартера ни слова
Всем добрый день.
Прошу совета.
Был масложор 1 литр на 1 тыс. км, загнал в гараж вывесил передок, разобрал двигатель, маслосъемные были залегшие.
Промерил поршня: номинал 80,965 до пуск -0,04(по мануалу), у меня 80,955, задиров нет,
Промерил цилиндры: номинал 81,01 допуск +0,08 (по мануалу), у меня максимальный размер 80,04, задиров нет, хон присутствует.
Вкладыши шатунные 06B 701E и 06B701F, на шейках коленвала задиров нет.
Коренные пока не вскрывал.
Вопрос - достаточно заменить колечки, маслосъемные колпачки и шатунные вкладыши? или надо делать расточку?
И как проверить цепь маслонасоса, при работе двигателя кажется шумело с ее стороны.
Здравствуйте! Помогите,у кого может уже была эта проблема,а их две,на постоянной основе горит приборная панель (редко гаснет ненадолго),и не работают стеклоподъемники (их 4),машина повидала уже трех электриков,изначально они работали,но по настроению,помогало скидывание клеммы,после первого электрика стеклоподъемники полностью отказали,была проверена проводка в говорах дверей,разбирали все двери,проверяли проводку,которую-то идет на блоки стекплоподъемников,не знаю уже куда лезть,блок комфорта тоже по настроению на связь то выходит,то не выходит,ошибки не получается прочитать (его тоже по идеи проверили,но я все равно грешу на него)
Недавно кстати о чудо они заработали,поработали день,сейчас также мертвяк.
Замените БК, должно помочь.у знакомого похожая ситуация была.
Ситуация такая: педаль газа стала как будто проваливаться на 0,5-1,5 см, педаль газа электронная, в чем может быть проблема?