Я на DRIVE2
Кстати, у меня вопрос по двигателю возник, а действительно как узнать какой движок? у меня 1.6 102 л.с. но как я понял их две модификации и даже по вин номеру на экзисте предлагается выбор из двух движков.
Я так понял что у 1,6 AKL (который простой и вечный) тросик газа, а у 1,6 BFQ (сплошные заморочки) педаль газа электронная, он же евро-4. Под капотом должно быть сразу видно.
Форумчане. Обращаюсь к тем у кого на Турике установлен движок 1,6 BFQ, что же действительно "(сплошные заморочки)"? Просто именно с таким движком купил машинку, думал что покупаю простой, надёжный машин, а оно совсем не так? Завтра еду регистрировать. Прошу комментировать тех, кто сам поездил или гоняет на авто. с этим движком.
Я на DRIVE2
А можно ли определить что за двигатель без танцев с бубном под капотом?
Прошу просветить кто в курсе, на BFQ чтоб поменять свечи, нужно видимо снимать возд. коллектор, так прокладка там наверное тоже замене подлежит, или старая сгодится? Прежде чем менять свечи, хотелось бы узнать тонкости сей процедуры. Форумчане, отпишитесь как правильно всё сделать. P.S Несколько дней прошло как пересел с Йети на Октавию, уже привык, тем более до Йети 7 лет на Октавии отъездил. Когда покупал Йети, думал это такая же по качеству машина, а оказалось фуфло, ездить конечно приятно, но машинка одноразовая и собрана тяп - ляп, а денег стоит немалых. После Октавии Тур, Шкода просто умерла (имеется в виду качество и надёжность). Потому и охотился по близ лежащим регионам на "Тура"с минимальным пробегом не позднее первой половины 2008г.в, задумка удалась, пробег 31000км, доволен как слон!!! Осталось только расходники по менять.
Вот мой отчет по замене свечек http://www.octavia-club.ru/f/eksplua.../p5#post600929
Понимание приходит с опытом...