Первым делом нужно посмотреть ошибки ! Если как вы говорите загорался чек , значит в памяти обязательно осталась ошибка. Посмотреть, а потом копать в ту сторону откуда ошибка. Шнурок VAG-com тебе в помощь и ноутбук.
Первым делом нужно посмотреть ошибки ! Если как вы говорите загорался чек , значит в памяти обязательно осталась ошибка. Посмотреть, а потом копать в ту сторону откуда ошибка. Шнурок VAG-com тебе в помощь и ноутбук.
Я после заправки на ТНК доехал до дачи, помыл машину и все, больше она не завелась. Вызвал эвакуатор по программе помощи на дорогах, как результат - замена бензонасоса и топливного фильтра по гарантии. Там такая жижа внутри была, такое впечатление, что смесь мазута с ржавчиной. Фильтр забился наглушняк, вот насос и погорел от натуги!!!
Ну это твоё личное дело, что покупать я имел ввиду считай ошибки сначало. А уж чем ты это сделаешь это уже твоё дело!
ПыСы: Оффтопик - чото мне перестали на почту приходить уведомления об ответах в темах. Из-за этого я сегодня накакал сюда полторы страницы ))))
Хуже водки лучше нет!