Дак какая-то неисправность есть же что стучит то может кто нибуть скажет кто то может ремонтировал или нашол причину стука подскажите пожалуйста
стук какой, постоянный, или при нагрузке?
На холодную гремит громко стук глухой нагреется затихает но не совсем может кто эту болячку нашло а мужики подскажите
Скорее всего распредвалы могут. В этих двигателях очень узкая горловина на сетке маслоприемника и из-за некачественного масла или несвоевременной замены сетка маслоприемника закоксовывается и в распредвалах идет масляное голодание. Нужно посмотреть маслоприемник и пастели распредов. Когда гидрокомпенсаторы менял, валы с пастелями не промеряли?
Нет валы не промерял а вот потдон снимал масло приёмник был немного закаксовон но несильно я его помыл почистил до меня первый хозяин ездил на шеле я заливаю лигвимоли 5/30 может житкое слишком
И как быть валы менять или крышку или можно как нибуть восстановить?
30 жидковата. 40 поднимет давление масла на процентов 20. Дело конечно не в этом, но 30 для не нового мотора жидкое (я бы лил 50). Вы хотя бы давление масла мерили на 30?
зарегистрируйтесь на этом сайте, там профи всё объяснят про стуки http://www.ab-engine.ru/phpbb/ , если стук на холодную, это одно, если на горячую, другое и т.д.
Давление не мерял а стук на холодную нагреется вроде не слышно