мужики вышлете тоже литературку плиз
А мне можно romkhakov@mail.ru
Вот здесь появилось от издательства Монолит
Последний раз редактировалось Авто5; 08.08.2012 в 15:02.
и мне scheklein@hotmail.ru
И мне скинь пожалуйста alex2007-78@inbox.ru Заранее благодарен.
Сила есть-ума палата.
плиз, скинь и мне, bannikov1985@ya.ru покурим на досуге![]()
я покупал на диске руководство по ремонту шкода полная туфта могу подарить кому надо инет рулит здесь все можно найти![]()
На азовской улице, как с нахимовского повернешь справа за забором, контора торгует офигенными книгамию Они в цвете и сделаны типа ТД "За рулем" своими силами. И в техкоме в измайловою Цена вопроса 450-650тыр. Удачи.
У настоящего мужика, должна быть русская жена и немецкая машина;)))