Мне тоже попадались на глаза эти провода, но ни боковой подушки, ни подогрева в машине нет. Завтра пойду посмотрю, может действительно в сиденье есть нагревательный элемент, а управления нет.
Мне тоже попадались на глаза эти провода, но ни боковой подушки, ни подогрева в машине нет. Завтра пойду посмотрю, может действительно в сиденье есть нагревательный элемент, а управления нет.
да наверно и на турах тоже народ разводили на доп опции,как сейчас на корнерах,системе контроля давления в шинах,и т.д.
У меня там провод к датчику ремня водительского идет... Может вы об этом?
Если отсоединить - не будет пищать при включении зажигания "непристегнутый ремень"... я правда не пробовал)
Последний раз редактировалось Globetrotter; 26.10.2011 в 13:28.
у меня тоже в сидушку два провода черный и желтый идут!!!жопогрея нет!!!что это за провода?
скорее всего это провода от замка ремня безопасности, который пищит если не пристегнулся
Что ж вы за нелюди,сидухи резать сразу.Ездить и не троготь ничего своими шаловливыми ручонками!!!
Тоже долгое время тешил себя надеждой что у меня есть попогрей но он просто не подключеню Перелопатил кучу информации. в итоге выяснилось что это клкемма от датчика непристегнутых ремней. Так что соболезную, по поводу не сбывшихся надежд![]()