Да,вот странное дело. У меня дня 3 как нет, хотя ночью ниже нуля опускается...Уже не пойму зависимости, сейчас то как раз грязи много...больше все-таки влага мне кажется и после моек это происходит..
Да,вот странное дело. У меня дня 3 как нет, хотя ночью ниже нуля опускается...Уже не пойму зависимости, сейчас то как раз грязи много...больше все-таки влага мне кажется и после моек это происходит..
Эх... плюсану ко всем! такие же скрипы... как то не прикольно на самом деле.
вчера ездил в автопрагу на тимирязевской. записался на субботу на день. посмотрим что выявят.
офф: так же будут смотреть и резонирующий звук при включении задней передачи. (1,6 АКПП 2011год)
кто уже ездил на диагностику расскажите плиз что сказали/сделали и бесплатно ли?
аЦЦкий турист
Приехал к дилеру. Сели с мастером и поехали кататься. скрип был слышен. Загнали авто на подъёмник, разобрали пол подвески и подёргали рычаги. выяснилось что передний правый сайлент блок скрипит. Они его смазали какой то жидкой смазкой из балончика. На мои слова типа: "Ну и чё толку вы его смазали. Один фиг он опять будет скрепеть через пару-тройку дней." Дилеры стали делать запрос куда то на замену сайлент блока. Подождав около полутора часов им пришёл ответ мол запишите скрип на видео (!) и скиньте им. Дальше мы сели с мега пупер главным мастером и опять поехали кататься. Ясень пень, что никаких скрипов уже небыло. Итак, просидев у дилера 4,5 часа я им сказал, что сам запишу на мобильник эти скрипы и приеду к ним. Ну ни пипец ли товарищи?)))
сори за off, но так же у меня был вопрос к ним насчёт защиты картера. В марте при покупке поставил защиту типа оригинал фольцваген все дела за 10 тысяч. и она у меня стала дребезжать при включении задней передачи. а щас мне мастер говорит что мол это нихера ни разу не оригинал. я в шоке дорогая редакция! оригинал у них оказывается стоит 15 тыщ (за кусок железки...нормально так да?). кароче наорал на них и вроде подложили мне шайбочки под болты чтоб немного оттянуть её от КПП (КПП соприкасалась с защитой, ибо расстояние там мизер просто).
Жду 18 декабря когда поеду на покраску бампера по КАСКО и заодно надеюсь решить вопрос с сайлент-блоками.
аЦЦкий турист
Скрипят сайлентблоки передних рычагов при холодной температуре, после 5,7 км прогрева подвески скрипы проходят, так что всё нормально с подвеской, скрипят только на лежачих полицейских,
В тёплое время нет никаких скрипов!
Не тратьте своё время с этим скрипом в Офф дилере!
A7 2.0 TDI DSG6 Chip 185 лс, 405нм
Не так важен инструмент, как его применение!
…Ум заключается не только в знании, но и в умении прилагать знание на деле…
Детейлинг студияhttps://xn--80aafa4axie9ad6l.xn--p1ai/
последние новости с полей.
записал на видео эти долбанные скрипы. приехал в воскресение в автопрагу отдал машину на покраску бампера и заодно видюхи скинул. сегодня (во вторник) звоню в сервис и спрашиваю, мол, что да как там с моим конём... по поводу скрипов ответ был такой: мы отправили гарантийщикам ваши записи и они говорят мол ничего криминального в скрипах нету. Не сказать, чтобы я сильно удивился, я впринципе ожидал такого ответа. но я всё равно не считаю нормальным эти скрипы. если бы они мне поменяли бы просто эти резинки и потом со временем скрипы появились бы вновь я бы и успокоился может быть, но когда они даже отказываются их менять по гарантии...
поделитесь секретом как вам меняют эти резинки то?
аЦЦкий турист
Всё зависит от людей которые с Вами работают у ОД и отношение политики сервиса к клиенту. Советую вам не переживать и забить на то. Следить за поведение авто и на ТО просматривать подвеску. Толку от того, что мне поставили новые сайлент блоки, через неделю такая же ситуация + пришлось делать сход - развал по причине кривого руля после замены этих сайлент блоков.