Задолбал свечек в бардачке! Открываю крышку пропадает, но закрытую крышка плотно прилегает, хз как убрать этот звук, !?
Задолбал свечек в бардачке! Открываю крышку пропадает, но закрытую крышка плотно прилегает, хз как убрать этот звук, !?
У меня следующая шляпа происходит.
Не сверчок, а... жук олень с погремушкой (в смысле что-то колоссальное)! С водительского места определяется, как будто из бардачка. Если отодвинуть пассажирское переднее сидение назад и сунуть голову в нишу для ног, то оказывается, что звук из под днища доносится.
По сути дребежжания. Появляется, когда машина прогрета. Исключительно на холостых оборотах (именно поэтому на теплой машине, так как обороты "падают" в самый низ. т.е. включишь кондей (+100-200 об/мин) сверчок сразу пропадает. Усиливается при торможении на нейтралке.
Т.е. ощущение, что что-то входит в резонанс с кузовом на ХХ, при торможении прижимается сильнее и дребежжит больше.
Все. Душу излил... Понимаю, что все экстрасенсы в отпуске, но вдруг кто знает.
undertow, Похоже на дребезг топливной трубки. Уже обсуждалось, пост 57: http://www.octavia-club.ru/f/a5fl/99...ki-v-salone/p4
ЗЫ: Иногда помогает переставить трубки на другое крепление, иногда помогает надеть теплоизолятор из хоз.мага на всю их длину (в т.ч. и под днищем) .
Блин а почему у меня нету этого дребезга на холостых?? Авто 12 года. Зато при минусе есть странный шум при торможении со стороны пассажира.
\\\REVO ST.1\\\
У меня сидушка пассажира - спинка стучит .
Вчера в область гонял на неровностях - заплатках все хрустит трещит - на фф2 рестайле такого не было(. Сборка чешка. Да по фигу зато обгоны даже не напрягаясь))
Да и на фокусе трещит)) На всех авто так периодически происходит. Даже Бентли тоже трещит, просто поверь;) А еще кузов у октавии мягкий. Это не секрет я думаю.
И еще, пластик крайне чувствителен к перепаду температур и влажности! Крайне! Поэтому то что вчера не трещало, сегодня будит ходить ходуном весь салон;))
С этим нужно просто смериться. Лечить это абсолютно бесполезно.
\\\REVO ST.1\\\
У меня дребезжит слева, прям над ухом) Грешу на провода от парктроника. Они сверху под обшивкой... Может, кто сталкивался с этим?