По поводу антикоррозийного покрытия, это прям как в молодости. Жигули после покупки с начало гнали на антикоррозийку, а уж потом за номерами.
По поводу антикоррозийного покрытия, это прям как в молодости. Жигули после покупки с начало гнали на антикоррозийку, а уж потом за номерами.
Еще подкрылки бахрому на лобовое стекло и розочку в плексигласе на кпп
+1
понял, всем большое спасибо за разъяснения