Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 28 из 28
Like Tree1Likes

Тема: Чип двигателя 1,8TSI с АКПП Tiptronic, делать или нет?

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Фанат
    Регистрация
    04.06.2011
    Адрес
    Москва
    Авто
    Модель
    Ауди А4 аллроад
    Год выпуска
    13
    Двигатель
    2.0 TFSI
    Цвет
    Белый
    Сообщений
    1,537

    По умолчанию

    Уже лучше написал-прямо успокоил даже. Но лично Вам я отвечу что люди покупают DSG и автоматы в первую очередь для комфорта. А люди которые реально любят погонять не покупают машины которые потом нужно доделовать.А Вы мне напоминаете человека который женился на лягушке-а потом с помощью косметики и пластики хотят зделать из нее принцессу!!!

  2. #2
    Фанат Аватар для Стронглав
    Регистрация
    24.11.2011
    Адрес
    Новокузнецк!
    Авто
    Модель
    Турбо-улитка!
    Год выпуска
    2012
    Двигатель
    1.8 TSI
    Цвет
    Candy White
    Сообщений
    1,133

    По умолчанию

    Согласитесь, что человек задал вопрос, а я постарался просто на него ответить и даже какой-то выход из ситуации предложил. Не устраивает - предложите свой. Все в рамках темы. А погонять любят все, даже те, кто на Оке передвигается, в душе о порше мечтает. Лично от себя отвечу (к вопросу, зачем вам чип), затем, если есть возможность за небольшие деньги поднять мощность двигателя на четверть и иметь под попой еще больше запаса мощности, я пожалуй сыграю в эту игру. Я сам люблю быстро поездить по настроению, но не тяну по финансам РС, да и зачем мне попадос на налог и страховку? а здесь купил, платишь налог небольшой, а гоняешь как на РС, все просто.

  3. #3
    Фанат Аватар для Стронглав
    Регистрация
    24.11.2011
    Адрес
    Новокузнецк!
    Авто
    Модель
    Турбо-улитка!
    Год выпуска
    2012
    Двигатель
    1.8 TSI
    Цвет
    Candy White
    Сообщений
    1,133

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Verter Посмотреть сообщение
    Уже лучше написал-прямо успокоил даже. Но лично Вам я отвечу что люди покупают DSG и автоматы в первую очередь для комфорта. А люди которые реально любят погонять не покупают машины которые потом нужно доделовать.А Вы мне напоминаете человека который женился на лягушке-а потом с помощью косметики и пластики хотят зделать из нее принцессу!!!
    Так что вы на меня то бочку катите? вы вон, у хозяина сабжа и поинтересуйтесь, накой он купил лягушку, а теперь ее чипануть хочет. Я то, как раз, сразу знаю чего я хочу и от этого и отталкиваюсь при покупке авто. За те деньги, что я отдам за Октаху, я могу Фокуса СТ 09 года купить и все 1.8 ТСИ будут у меня пыль глотать + еще останется на страховку, бухаловку, новую резину и много литров бензина. Только я, как все, боюсь попадлова на бабло в будущем) а здесь вроде как выход) И ракета и обходится не дорого)

  4. #4
    Фанат
    Регистрация
    04.06.2011
    Адрес
    Москва
    Авто
    Модель
    Ауди А4 аллроад
    Год выпуска
    13
    Двигатель
    2.0 TFSI
    Цвет
    Белый
    Сообщений
    1,537

    По умолчанию

    Ну если по теме-тогда уже ответы были (и не раз). Автомат расчитан на 250 ньютоов-дальше каждый делает выводы сам. Не по теме-как на РС ты гонять не будешь в любом случае. А бесплатный сыр только в не хорошем месте. А поиграть в игру можно......

  5. #5
    Фанат Аватар для Стронглав
    Регистрация
    24.11.2011
    Адрес
    Новокузнецк!
    Авто
    Модель
    Турбо-улитка!
    Год выпуска
    2012
    Двигатель
    1.8 TSI
    Цвет
    Candy White
    Сообщений
    1,133

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Verter Посмотреть сообщение
    Ну если по теме-тогда уже ответы были (и не раз). Автомат расчитан на 250 ньютоов-дальше каждый делает выводы сам. Не по теме-как на РС ты гонять не будешь в любом случае. А бесплатный сыр только в не хорошем месте. А поиграть в игру можно......
    Ваша правда, не буду. Да и не нужно особо, хватит и того, что будет с лихвой. Катались - знаем! Спасибо за дискуссию!

  6. #6
    Профессионал
    Регистрация
    12.11.2011
    Адрес
    Москва
    Авто
    Модель
    Октавия и т.п.
    Год выпуска
    08-012
    Двигатель
    1,8 АКП
    Сообщений
    250

    По умолчанию

    Цель чипоки не погонять. а раскрыть потенциал двс и даже сделать его мягче и эластичней. в 2009г. на работе покупали пассаты с идентичными двс и акпп 1,8. так вот два из них прочиповали до 200 л.с. оби машинки живут прекрасно накатали правда мало по 45-50 т.км. но все эти километры были по Москве. По работе стараюсь не кататься на тех пассатах что 1,8 акпп 200л.с., чтоб не расстраивать себя и не нагружать мозг мыслями что "НАДО ЧИПОВАТЬ, НАДО ЧИПОВАТЬ" это кайф. Но скажу что это очень и очень приятно 200л.с.

  7. #7
    Завсегдатай
    Регистрация
    18.02.2012
    Адрес
    Россия
    Авто
    Модель
    Октавия
    Год выпуска
    2012
    Двигатель
    1.8 TSI
    Цвет
    белый
    Сообщений
    703

    По умолчанию

    а кто нибудь чиповал 1.8 с DSG ? та тоже не переваривает крутящий больше 250

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •