И датчик удара у пандоры просто сказка орет только от удара, регулируй чувствительность сам. У мена немного ударил уже орет, от дождя нет.
И датчик удара у пандоры просто сказка орет только от удара, регулируй чувствительность сам. У мена немного ударил уже орет, от дождя нет.
Нельзя.