Прочитав тему понял, что запах у здесь пишущих появляется при включении кондиционера. У меня же непонятный запах носков просто в салоне при выключенном кондиционере, при включенном запахов особых не наблюдается. Вопрос связан ли сей запах с загрязнением кондиционера?
Сегодня почистил кондей пенной манол, пробывал степ ап, плак,и еще пару фирм уже не помню,как аэрозоли так и пену. Из работающих хочу отметить степ ап, и японскую шашку которая чистит дымом)))) остальные на пару недель хватало, посмотрим как покажет себя манол, фильтр в этот раз взял блю принт по сравнению с фильтроном качество выше цена дешевле))) бумага плотнее по контору поролонка, и по весу потяжелее он
фильтр только ман не хрен всякое гавно полькое ставить
Фильтрон впринципе не плох, он же в оригинале был, я просто меняю фильтр раз в 5 т км поэтому не вижу смысла в манне