Страница 5 из 7 ПерваяПервая ... 34567 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 74
Like Tree15Likes

Тема: Вонь из воздуховодов, дезинфекция не помогла.

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Мега Шкодник Аватар для Arkadiy_82
    Регистрация
    05.07.2011
    Адрес
    г.Липецк
    Авто
    Модель
    Camry/X-Trail
    Год выпуска
    2016/18
    Двигатель
    2,0/2,5
    Цвет
    белый перламутр
    Сообщений
    14,539

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от XFXF Посмотреть сообщение
    использовал эту шашку, двоякое впечатление, то воняет при выкл то нет...но однозначно лучше пены. Думаю пена вообще не помогла и надо 2-3 шашки короч...
    Вот и я от пены ЛМ не в восторге...Там есть шашки 40мл, типа для жипов и больших авто, а нам типа 20мл надо. Попробуем....
    Октавия А5 FL 1,8 DSG в прошлом

  2. #2
    Фанат Аватар для Serega S.U.
    Регистрация
    01.12.2011
    Адрес
    Москва
    Авто
    Модель
    A5 FL Elegance WR4
    Год выпуска
    2011
    Двигатель
    1.6 АКП
    Цвет
    пыльный красный
    Сообщений
    1,132

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Arkadiy_82 Посмотреть сообщение
    Вот и я от пены ЛМ не в восторге...Там есть шашки 40мл, типа для жипов и больших авто, а нам типа 20мл надо. Попробуем....
    Так ты себе какую заказал - 20?
    Отпишись потом.

  3. #3
    Мега Шкодник Аватар для Arkadiy_82
    Регистрация
    05.07.2011
    Адрес
    г.Липецк
    Авто
    Модель
    Camry/X-Trail
    Год выпуска
    2016/18
    Двигатель
    2,0/2,5
    Цвет
    белый перламутр
    Сообщений
    14,539

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Serega S.U. Посмотреть сообщение
    Так ты себе какую заказал - 20?
    Отпишись потом.
    Конечно отпишусь. Заказал сначала 20, потом переобулся и 40 заказал - лучше сразу переплатить 60р, чем потом вторую за 350 покупать.
    Октавия А5 FL 1,8 DSG в прошлом

  4. #4
    Любитель
    Регистрация
    19.09.2010
    Адрес
    Беломорск
    Авто
    Модель
    octavia
    Год выпуска
    2010
    Двигатель
    1,6
    Цвет
    серый
    Сообщений
    35

    По умолчанию

    Прочитав тему понял, что запах у здесь пишущих появляется при включении кондиционера. У меня же непонятный запах носков просто в салоне при выключенном кондиционере, при включенном запахов особых не наблюдается. Вопрос связан ли сей запах с загрязнением кондиционера?

  5. #5
    Фанат Аватар для Serega S.U.
    Регистрация
    01.12.2011
    Адрес
    Москва
    Авто
    Модель
    A5 FL Elegance WR4
    Год выпуска
    2011
    Двигатель
    1.6 АКП
    Цвет
    пыльный красный
    Сообщений
    1,132

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от semalex Посмотреть сообщение
    Прочитав тему понял, что запах у здесь пишущих появляется при включении кондиционера. У меня же непонятный запах носков просто в салоне при выключенном кондиционере, при включенном запахов особых не наблюдается. Вопрос связан ли сей запах с загрязнением кондиционера?
    ИМХО - вряд ли кондей. Ищи труп в салоне (или под капотом). :)

  6. #6
    Завсегдатай Аватар для XFXF
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    МСК ВАО
    Авто
    Модель
    Skoda Octavia
    Год выпуска
    2012
    Двигатель
    1,8 АКП
    Цвет
    капучино
    Сообщений
    910

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от semalex Посмотреть сообщение
    Прочитав тему понял, что запах у здесь пишущих появляется при включении кондиционера. У меня же непонятный запах носков просто в салоне при выключенном кондиционере, при включенном запахов особых не наблюдается. Вопрос связан ли сей запах с загрязнением кондиционера?
    у меня при Выкл кондея, но не всегда появляется.

  7. #7
    Мега Шкодник Аватар для Arkadiy_82
    Регистрация
    05.07.2011
    Адрес
    г.Липецк
    Авто
    Модель
    Camry/X-Trail
    Год выпуска
    2016/18
    Двигатель
    2,0/2,5
    Цвет
    белый перламутр
    Сообщений
    14,539

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от XFXF Посмотреть сообщение
    у меня при Выкл кондея, но не всегда появляется.
    точно так же...
    Октавия А5 FL 1,8 DSG в прошлом

  8. #8
    Гонщик
    Регистрация
    12.02.2017
    Адрес
    Москва- новогиреево
    Авто
    Модель
    Октавия а5
    Год выпуска
    2009
    Двигатель
    1.8
    Цвет
    Капучин
    Сообщений
    110

    По умолчанию

    Сегодня почистил кондей пенной манол, пробывал степ ап, плак,и еще пару фирм уже не помню,как аэрозоли так и пену. Из работающих хочу отметить степ ап, и японскую шашку которая чистит дымом)))) остальные на пару недель хватало, посмотрим как покажет себя манол, фильтр в этот раз взял блю принт по сравнению с фильтроном качество выше цена дешевле))) бумага плотнее по контору поролонка, и по весу потяжелее он

  9. #9
    Мега Шкодник Аватар для muzjik
    Регистрация
    28.10.2010
    Адрес
    мурманск
    Авто
    Модель
    октавия тур
    Год выпуска
    2008
    Двигатель
    1.8 т
    Цвет
    черный-металик
    Сообщений
    3,490

    По умолчанию

    фильтр только ман не хрен всякое гавно полькое ставить

  10. #10
    Гонщик
    Регистрация
    12.02.2017
    Адрес
    Москва- новогиреево
    Авто
    Модель
    Октавия а5
    Год выпуска
    2009
    Двигатель
    1.8
    Цвет
    Капучин
    Сообщений
    110

    По умолчанию

    Фильтрон впринципе не плох, он же в оригинале был, я просто меняю фильтр раз в 5 т км поэтому не вижу смысла в манне

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •