Страница 9 из 9 ПерваяПервая ... 789
Показано с 81 по 90 из 94
Like Tree18Likes

Тема: Замена задних сайлентблоков передних рычагов (без снятия рычага, с выпрессовкой)

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Профессионал
    Регистрация
    28.04.2013
    Адрес
    Нижневартовск
    Авто
    Модель
    Skoda octavia A5 FL
    Год выпуска
    2013
    Двигатель
    1.8 tsi
    Цвет
    темно синий
    Сообщений
    351

    По умолчанию

    В общем ехал с другом на своей Октавии, он сказал брякают втулки стабилизатора, говорит был такой же звук на его авенсисе. Покурив интернет, выяснил, что втулки живут долго. Алексей из Сургута подсказал посмотреть задний сайлентблок переднего рычага, за это ему огромное спасибо. На СТО надели термоусадку, как в основном делают все октавияводы. Получилось конечно не так, как описывали в инете, но бряканье пропало. Такие вот дела. Сайлентблок оставил старый
    Ural2010 likes this.

  2. #2
    Мега Шкодник Аватар для Arkadiy_82
    Регистрация
    05.07.2011
    Адрес
    г.Липецк
    Авто
    Модель
    Camry/X-Trail
    Год выпуска
    2016/18
    Двигатель
    2,0/2,5
    Цвет
    белый перламутр
    Сообщений
    14,539

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Maksim628 Посмотреть сообщение
    В общем ехал с другом на своей Октавии, он сказал брякают втулки стабилизатора, говорит был такой же звук на его авенсисе. Покурив интернет, выяснил, что втулки живут долго. Алексей из Сургута подсказал посмотреть задний сайлентблок переднего рычага, за это ему огромное спасибо. На СТО надели термоусадку, как в основном делают все октавияводы. Получилось конечно не так, как описывали в инете, но бряканье пропало. Такие вот дела. Сайлентблок оставил старый
    Другу привет не забудь передать! На тойотах втулки быстро выходят, а скорее даже стабилизаторы в местах крепления, что аж есть втулки с разными уменьшенными внутренними диаметрами
    Ural2010 likes this.
    Октавия А5 FL 1,8 DSG в прошлом

  3. #3
    Ученик Аватар для Alex Lhasa
    Регистрация
    18.08.2018
    Адрес
    Асбест
    Авто
    Модель
    Oktavia a5fl
    Год выпуска
    2012
    Двигатель
    1.8 TSI
    Цвет
    Бежевый
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Доброго времени суток.Подскажите номер номер сайлентов от Ауди РС,и подойдут ли на 1.8 tsi,2012 г.в,АКПП?За ранее спасибо!

  4. #4
    Super Moderator
    Регистрация
    12.11.2011
    Адрес
    Suomi
    Авто
    Модель
    Vw Jetta 6
    Год выпуска
    2013
    Двигатель
    1,4 TSI
    Цвет
    Оливково-серый
    Сообщений
    7,465

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alex Lhasa Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток.Подскажите номер номер сайлентов от Ауди РС,и подойдут ли на 1.8 tsi,2012 г.в,АКПП?За ранее спасибо!
    тут все номера, можно брать феби или сваг, я брал только резинки сваг, перепресовывал, так как не было выработки.
    https://www.drive2.ru/l/5413036/

  5. #5
    Ученик Аватар для Alex Lhasa
    Регистрация
    18.08.2018
    Адрес
    Асбест
    Авто
    Модель
    Oktavia a5fl
    Год выпуска
    2012
    Двигатель
    1.8 TSI
    Цвет
    Бежевый
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    спасибо!а номера самих резинок подскажите

  6. #6
    Super Moderator
    Регистрация
    12.11.2011
    Адрес
    Suomi
    Авто
    Модель
    Vw Jetta 6
    Год выпуска
    2013
    Двигатель
    1,4 TSI
    Цвет
    Оливково-серый
    Сообщений
    7,465

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alex Lhasa Посмотреть сообщение
    спасибо!а номера самих резинок подскажите
    Многие ставия лемфордер 2713401, но это неправильно, это от ауди а2, мягче и другое строение. Нужны Febi 33973,SWAG 32 93 3973

    Последний раз редактировалось Vladimir.fin; 18.08.2018 в 21:41.

  7. #7
    Мега Шкодник Аватар для Arkadiy_82
    Регистрация
    05.07.2011
    Адрес
    г.Липецк
    Авто
    Модель
    Camry/X-Trail
    Год выпуска
    2016/18
    Двигатель
    2,0/2,5
    Цвет
    белый перламутр
    Сообщений
    14,539

    По умолчанию

    Чего неправильно Вов? Я ставил - всем доволен
    Октавия А5 FL 1,8 DSG в прошлом

  8. #8
    Super Moderator
    Регистрация
    12.11.2011
    Адрес
    Suomi
    Авто
    Модель
    Vw Jetta 6
    Год выпуска
    2013
    Двигатель
    1,4 TSI
    Цвет
    Оливково-серый
    Сообщений
    7,465

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Arkadiy_82 Посмотреть сообщение
    Чего неправильно Вов? Я ставил - всем доволен
    Привет! Я не говорю, что нельзя ставить, просто это от ауди а2, отличаются составом резины (мягче), высота меньше (даже по сравнен с обычными) стар и нов.jpg, вот поближе лемф.jpg работать будут по другому и приходят в негодность быстрее. И еще вспомнил, у купры для усиления центр отверстие смещено немного, на а2 ровно. Поэтому после купровских 150прцентов сход развал. После а2 руль чаще остается на месте. А теперь посмотрим настоящие от RS3 и Купры (ставились только туда) правильно.jpgфеби.jpg. Разница даж визуально. По каталогу ZF лемфордер идет только на а2 (псевдоспорт авто).
    Есть готовые сайленты феби 33971 - сваг 32933971 (левый), феби 33972 - сваг 32933972 (правый). По цене выходит резинка + перепресовка, резинки выгодно у кого есть возможность бесплатного пресса.
    Последний раз редактировалось Vladimir.fin; 19.08.2018 в 11:40.

  9. #9
    Мега Шкодник Аватар для Arkadiy_82
    Регистрация
    05.07.2011
    Адрес
    г.Липецк
    Авто
    Модель
    Camry/X-Trail
    Год выпуска
    2016/18
    Двигатель
    2,0/2,5
    Цвет
    белый перламутр
    Сообщений
    14,539

    По умолчанию

    Ну по опыту жесткость А2 на уровне стоковых (не почуял разницу вроде), а по надежности дольше отходили и намека на замену не давали. А Сваг/Феби сейчас что только не пихают в свои упаковки сейчас.
    Октавия А5 FL 1,8 DSG в прошлом

  10. #10
    Super Moderator
    Регистрация
    12.11.2011
    Адрес
    Suomi
    Авто
    Модель
    Vw Jetta 6
    Год выпуска
    2013
    Двигатель
    1,4 TSI
    Цвет
    Оливково-серый
    Сообщений
    7,465

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Arkadiy_82 Посмотреть сообщение
    Ну по опыту жесткость А2 на уровне стоковых (не почуял разницу вроде), а по надежности дольше отходили и намека на замену не давали. А Сваг/Феби сейчас что только не пихают в свои упаковки сейчас.
    В их упаковки идет оригинал , номер есть, значек спилен. Не могу сказать плохого, сам на сваге уже 2 года , даж чуть более.

Страница 9 из 9 ПерваяПервая ... 789

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •