В общем ехал с другом на своей Октавии, он сказал брякают втулки стабилизатора, говорит был такой же звук на его авенсисе. Покурив интернет, выяснил, что втулки живут долго. Алексей из Сургута подсказал посмотреть задний сайлентблок переднего рычага, за это ему огромное спасибо. На СТО надели термоусадку, как в основном делают все октавияводы. Получилось конечно не так, как описывали в инете, но бряканье пропало. Такие вот дела. Сайлентблок оставил старый





18Likes

Ответить с цитированием

