Концетрат незамерзайки решает эту проблему быстрее. Хотя 10 мин. тоже не плохо. Хорошо в этом плане атмосферник иметь.... А вообще скоро морозы придут и проблема сама собой отвалится, только климат надо выключать за 5-7 мин до парковки.
а в машине реально хорошо и тепло,и стекла совершенно не мерзнут,я сегодня бл... ехал 7-40 до химок! а назад вернулся за час с небольшим,к Троицку.