Страница 10 из 11 ПерваяПервая ... 891011 ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 116
Like Tree2Likes

Тема: Передние брызговики

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Гонщик
    Регистрация
    10.05.2012
    Адрес
    Москва
    Авто
    Модель
    Skoda Octavia A5
    Год выпуска
    2012
    Двигатель
    1.8 TSI
    Цвет
    Белый
    Сообщений
    91

    По умолчанию

    Купил в экзисте, установил сам, минут по 10 на каждую сторону. Torx 25 нужен.

  2. #2
    Завсегдатай
    Регистрация
    18.02.2012
    Адрес
    Россия
    Авто
    Модель
    Октавия
    Год выпуска
    2012
    Двигатель
    1.8 TSI
    Цвет
    белый
    Сообщений
    703

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от IWolf Посмотреть сообщение
    Купил в экзисте, установил сам, минут по 10 на каждую сторону. Torx 25 нужен.

    +500 аналогично сделал.

  3. #3
    Мега Шкодник Аватар для PROexRacing
    Регистрация
    27.03.2011
    Адрес
    Saint-P
    Авто
    Модель
    skoda octavia vRS
    Год выпуска
    2009
    Двигатель
    1.6 mpi
    Цвет
    чОрный пярламут
    Сообщений
    3,269

    По умолчанию

    на этапе брызговики джетта к джеттишным порогам)))
    \Банда на Чорных Октагонах/RSки-моя страсть помешанный RSоман портала

    Oколо автомобильные темы то жизнь, отнимешь это у меня так из сердца вынь, я не я, а я среди машин ведь каждому свое, так что остынь (с) MySchool

    STI-льная дерзская БеSTIя на дровах
    Когда в моих колоночках в тачке качает рэпчик, под планчик. Мальчик, у меня не тачка, а танчик.
    чОрная ОктахО vRS vRS GTI и TSI и на это не пиSTI Skoda Ebashing Academy

  4. #4
    Завсегдатай Аватар для Ural2010
    Регистрация
    05.12.2011
    Адрес
    Ulyanovsk
    Авто
    Модель
    Октавия
    Год выпуска
    2011
    Двигатель
    1,6 BSE
    Цвет
    Макачинооо
    Сообщений
    590

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Westham Посмотреть сообщение
    Есть передние брызговики КЕА 600002 и КЕА 600002А. Говорят что вторые - на рестайлинговую Октавию. Первые тоже подходят. Никто не ставил брызговики, которые А ?
    Вопрос к автору. Для чего клонировать похожие темы? http://www.octavia-club.ru/f/a5/12839-bryzgoviki/p17

  5. #5
    Профессионал Аватар для Gauder
    Регистрация
    15.07.2012
    Адрес
    П.Посад-Реутов
    Авто
    Модель
    Skoda Oktavia
    Год выпуска
    2012
    Двигатель
    1.8 TSI MT
    Цвет
    Черный турбовоз
    Сообщений
    348

    По умолчанию

    а может вообще без брызговиков, а?))) вид гармоничнее у авто без них. Ну вы видели хоть на одном бмв или мерседесе, и подобных машинах брызговики?? Это ж бред. Вид уродский с ними.

  6. #6
    Завсегдатай Аватар для Ural2010
    Регистрация
    05.12.2011
    Адрес
    Ulyanovsk
    Авто
    Модель
    Октавия
    Год выпуска
    2011
    Двигатель
    1,6 BSE
    Цвет
    Макачинооо
    Сообщений
    590

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gauder Посмотреть сообщение
    а может вообще без брызговиков, а?))) вид гармоничнее у авто без них. Ну вы видели хоть на одном бмв или мерседесе, и подобных машинах брызговики?? Это ж бред. Вид уродский с ними.
    Смотря где ездить, летом часто приходится выезжать на гравий и на грунтовку, думаешь в такой момент о сохранности порогов, а не о гармоничном виде. Еще весной проводят ямочный ремонт, засыпая ямы мелкой щебенкой с горячим битумом, так вот после такого ремонта вся дорога гравием мелким усыпана как горохом.
    Последний раз редактировалось Ural2010; 25.06.2013 в 22:46.

  7. #7
    Профессионал Аватар для Gauder
    Регистрация
    15.07.2012
    Адрес
    П.Посад-Реутов
    Авто
    Модель
    Skoda Oktavia
    Год выпуска
    2012
    Двигатель
    1.8 TSI MT
    Цвет
    Черный турбовоз
    Сообщений
    348

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ural2010 Посмотреть сообщение
    Смотря где ездить, летом часто приходится выезжать на гравий и на грунтовку, думаешь в такой момент о сохранности порогов, а не об гармоничном виде. Еще весной проводят ямочный ремонт, засыпая ямы мелкой щебенкой с гудроном, так вот после неё вся дорого гравием мелким усыпана как горохом.
    Ну это редкие моменты. В основном мы ездим по чистым дорогам где щебенка не валяется, к тому же вариатли она может нанести урон автомобилю, она очень мелкая.

  8. #8
    Завсегдатай Аватар для Ural2010
    Регистрация
    05.12.2011
    Адрес
    Ulyanovsk
    Авто
    Модель
    Октавия
    Год выпуска
    2011
    Двигатель
    1,6 BSE
    Цвет
    Макачинооо
    Сообщений
    590

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gauder Посмотреть сообщение
    Ну это редкие моменты. В основном мы ездим по чистым дорогам где щебенка не валяется, к тому же вариатли она может нанести урон автомобилю, она очень мелкая.
    У вас авто черного цвета, возможно на нем не так видно сколы, битум с дороги и пескоструй из под шин. На своей через три месяца эксплуатации стал замечать проблемные места от пескоструя, потому заменил штатные брызговики "коротыши-шортики" на более узкие и симпатичные Локер, да ещё заклеил проблемные места пленкой антигравийной.
    Последний раз редактировалось Ural2010; 26.06.2013 в 22:54.

  9. #9
    Гонщик
    Регистрация
    24.06.2011
    Адрес
    Уфа
    Авто
    Модель
    octavia
    Год выпуска
    2013
    Двигатель
    1.6 BSE
    Цвет
    беж
    Сообщений
    85

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gauder Посмотреть сообщение
    а может вообще без брызговиков, а?))) вид гармоничнее у авто без них. Ну вы видели хоть на одном бмв или мерседесе, и подобных машинах брызговики?? Это ж бред. Вид уродский с ними.
    ага, чтобы вся "шляпа" из-под колес летела на едущих сзади..мне так от одного дятла камешек прилетел в лобовуху=хороший скол.
    Skoda Octavia Tour 2008 г.в., 1.6 BFQ --> Skoda Octavia A5 FL aсtive 2011 г.в., 1.6 BSE --> Skoda Octavia A5 FL ambition 2013 г.в. 1.6 BSE
    Skoda Fabia 2013 г.в., 1.2 (у жены)

  10. #10
    Профессионал Аватар для Gauder
    Регистрация
    15.07.2012
    Адрес
    П.Посад-Реутов
    Авто
    Модель
    Skoda Oktavia
    Год выпуска
    2012
    Двигатель
    1.8 TSI MT
    Цвет
    Черный турбовоз
    Сообщений
    348

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ksifon Посмотреть сообщение
    ага, чтобы вся "шляпа" из-под колес летела на едущих сзади..мне так от одного дятла камешек прилетел в лобовуху=хороший скол.
    Камень может прилететь от кого угодно! Даже с брызговиком. На мерсах и бехах не ставят брызговики, наверно потому что камень прилетевший из под мерса, будит благодатным, а если из под октавии - обидно)))
    Вот явно видно на сколько гармоничней авто смотрится без этих брызгалок:
    IMG_1398.jpg
    Последний раз редактировалось Gauder; 26.06.2013 в 14:40.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •