Купил в экзисте, установил сам, минут по 10 на каждую сторону. Torx 25 нужен.
Купил в экзисте, установил сам, минут по 10 на каждую сторону. Torx 25 нужен.
на этапе брызговики джетта к джеттишным порогам)))
\Банда на Чорных Октагонах/RSки-моя страсть помешанный RSоман портала
Oколо автомобильные темы то жизнь, отнимешь это у меня так из сердца вынь, я не я, а я среди машин ведь каждому свое, так что остынь (с) MySchool
STI-льная дерзская БеSTIя на дровах
Когда в моих колоночках в тачке качает рэпчик, под планчик. Мальчик, у меня не тачка, а танчик.
чОрная ОктахО vRS
vRS GTI и TSI и на это не пиSTI Skoda Ebashing Academy
Вопрос к автору. Для чего клонировать похожие темы? http://www.octavia-club.ru/f/a5/12839-bryzgoviki/p17
а может вообще без брызговиков, а?))) вид гармоничнее у авто без них. Ну вы видели хоть на одном бмв или мерседесе, и подобных машинах брызговики?? Это ж бред. Вид уродский с ними.
Смотря где ездить, летом часто приходится выезжать на гравий и на грунтовку, думаешь в такой момент о сохранности порогов, а не о гармоничном виде. Еще весной проводят ямочный ремонт, засыпая ямы мелкой щебенкой с горячим битумом, так вот после такого ремонта вся дорога гравием мелким усыпана как горохом.
Последний раз редактировалось Ural2010; 25.06.2013 в 22:46.
У вас авто черного цвета, возможно на нем не так видно сколы, битум с дороги и пескоструй из под шин. На своей через три месяца эксплуатации стал замечать проблемные места от пескоструя, потому заменил штатные брызговики "коротыши-шортики" на более узкие и симпатичные Локер, да ещё заклеил проблемные места пленкой антигравийной.
Последний раз редактировалось Ural2010; 26.06.2013 в 22:54.
Skoda Octavia Tour 2008 г.в., 1.6 BFQ --> Skoda Octavia A5 FL aсtive 2011 г.в., 1.6 BSE --> Skoda Octavia A5 FL ambition 2013 г.в. 1.6 BSE
Skoda Fabia 2013 г.в., 1.2 (у жены)
Камень может прилететь от кого угодно! Даже с брызговиком. На мерсах и бехах не ставят брызговики, наверно потому что камень прилетевший из под мерса, будит благодатным, а если из под октавии - обидно)))
Вот явно видно на сколько гармоничней авто смотрится без этих брызгалок:
IMG_1398.jpg
Последний раз редактировалось Gauder; 26.06.2013 в 14:40.